14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

4 авг 2010 в 18:03

слово "мать" в заголовке - не подходит... это даже не человек...

ОТВЕТИТЬ
Лися
4 авг 2010 в 18:16

Если следаки ничего не придумали и не напутали, то каменный век какой-то! Ну статейка теперь этой "продуманной" сейчас не кислая светит, двойное убийство (хоть и не она исполнитель!!!), да еще и в корыстных целях.... чем люди думают, когда идут на такие преступления!

ОТВЕТИТЬ
Честный
5 авг 2010 в 09:44

нелюди...

местный житель
5 авг 2010 в 10:01

В нашем городишке всё к этому и идёт, причём большими шагами и не без помощи властей.... Люди уже просто сходят с ума...

Валериан
5 авг 2010 в 10:07

Что-то у следователей не очень все сходится.
Почему взрослая 24-летняя дочь, у которой давно уже должна быть своя жизнь, своя семья, своя квартира и т.д., должна препятствовать матери распоряжаться своим имуществом - квартирой.

ОТВЕТИТЬ
ева
5 авг 2010 в 12:34

в нашей стране сейчас не реально вообще купить квартиру при з/п 10-25 тыс рублей - это сумма ,чтоб прожить в месяц. А ипотеки кто даст при офиц. зарплате 3-8 тыс. рублей. Вот и ловушка для молодежи, я сама так же поживаю с матерью т.к. куда мне идти и не у всех мужчин квартиры есть, не на всех олигархов хватает))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 авг 2010 в 13:21

Куда мы катимся, из-за какой то жил. площади детей убивают.

Юра
5 авг 2010 в 15:20

...и родителей тоже.

Соня
5 авг 2010 в 16:25

Какой кошмар!!! Нет ничего дороже жизни, здоровья близкого человека!....Жаль, что у некоторых иные ценности....

Сергей
5 авг 2010 в 17:41

Совести и страха нет у людей,как у матери, так и у властей.

Дашка
5 авг 2010 в 18:27

Всех испортил квартирный вопрос :(

LIK
5 авг 2010 в 21:40

ХМ! Вы когда - нибудь думали над тем, почему люди идут на такие поступки. Одни своих детей убивают из- за того, что не могут прокормить, другие из-за квартиры, одни из окна прыгают, другие опять же вешаются и т.д.
Почему никто не задумывается над тем, почему это происходит. Не наша ли пресловутая ВЛАСТЬ в этом виновата своим равнодушием к человеческим судьбам.
В ГЕРМАНИИ власть заботится о своих людях как говорилось выше. А у нас люди
живут в общагах по 20 лет и умирают там. Чем демократия лучше коммунизма. Названия только разные.

ОТВЕТИТЬ