13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Сергей
11 авг 2010 в 20:16

По их словам нельзя им верить. Нас хотят просто обмануть, ввести в заблуждение, заткнуть рот и т.д

11 авг 2010 в 20:44

в Чайковском тоже задымленность, что другого берега Камы не видно, говорят что идет с Удмуртии и Кирова

совесть
11 авг 2010 в 21:10

Дожили........

Овод
12 авг 2010 в 11:39

В утренних новостях 1 канала объявили, что 50 % площадей пожаров в России потушены, но что пожар в Гайнском районе нашего края достиг критической отметки, он находится в 5 км от населенного пункта и его никак не могут потушить пожарные. В региональных новостях - ни слова... Когда говорить то будут, когда трупы из деревень выносить будут или Путин приедет камеры на развалины устанавливать? Если это неправда - опровергайте (нечего федералам языком болтать), зачем так людей пугать.

Девушка
12 авг 2010 в 11:48

у нас постоянная задымленность города!! получается у нас всегда пожары идут?))

житель Гаин
12 авг 2010 в 11:53

вы бы знали, как там тушат пожары!!! лопатами, воду возят в флягах за 40-50км, горит самая тайга!!! дали для работы помпы - ни одна не работает!!! деньги за работу не платят, кому это тогда ваще нужно? скоро вообще без лесов останемся!!!

яйва
12 авг 2010 в 14:34

Много лесничеств позакрыли, сейчас так и будет все гореть.

клара иванова
12 авг 2010 в 15:39

пусть пожарый ну который главный возит воду на своей иномарке,потом премию большую пребольшую дадут и благодарность дадут

Сухой
13 авг 2010 в 14:33

ждём дождей !!! Потратят МЛН спишут МЛРД !!! 40 лет живу НО ТАКОЙ БАРДАК У НАС ВПЕРВЫЕ !!!!!!!

irushka9
14 авг 2010 в 21:58

В Усть-Качке по всему берегу Камы дохлые мальки, купаться на оборудованном пляже не советуют, отдых испорчен. Всероссийский курорт в шоке от такого безобразия. Кто виновник отравления Камы? Мало того, что дышать нечем, и еще воду поганим.