5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Натали
12 авг 2010 в 14:18

В Гайнах вообще ситуация с больницей скрверная. Одна машина скорой помощи на несколько населенных пунктов!!! Это никуда не годится! Случись что , так надо накрываться простыней и сразу ползти в сторону кладбища? Зубной кабинет тоже в скором времени закроется. Куда идти зубы лечить? Непонятно. Теперь и морг закрывают. Интересно, кто будет трупы возить за 150 км в Кудымкар? Дорога между п. Сергеевский и Гайнами отвротительная! И это еще не все беды... Сейчас горят леса в Гайнском районе, пожарной техники не хватает. И люди, как в старые добрые времена, с лопатами и ведрами сами тушат пожары.. Это еще называется районый центр! Обидно, товарищи, за свою малую Родину! Везде очковтирательство и коррупция!

Сплошные удивления!
12 авг 2010 в 15:02

ЖЕСТЬ! Как люди работали в таких условиях???

клара иванова
12 авг 2010 в 15:19

конечно денег нет,кудаж они делись осели в каком то кармане,пусть скинется доблестная милиция.а то все там ожирели.

ХХХ
12 авг 2010 в 16:07

Пипец!!! Люди!!! Валите все оттуда!!!

Прикамский дебил
12 авг 2010 в 16:39

А по ящику сказали во всем Сталин виноват ....! Путин и Чиркунов - спасители России!

Гость
12 авг 2010 в 19:50

Вентиляцию в этом году в морге сделали.

вика
12 авг 2010 в 21:26

Правильно сделал что ушел.Команда чиркунова его же и обвинит мол сидел сложа руки не требовал денег.А деньги требуют так : по старинке 10-20 % руководителю который выбил.

наблюдатель
12 авг 2010 в 21:42

А куда все эти годы прокурор (он же естественно - депутат...) смотрел? За чем (или кем) надзирал?
А эксперт не человек?, что бы работать в нечеловеческих условиях?

Роман
13 авг 2010 в 00:37

Все верно написано, и это еще сдержанно и коротко... Модернизация в сфере охраны здоровья привела к сокращению фельдшерских пунктов и прочее..
Закрыли или сократили штат во многих населенных пунктах Гайнского района, там где были специалисты различной направленности, теперь остались фельдшеры (и те, один на несколько поселков!). Чтобы простой анализ крови сдать, надо ехать в Гайны. А это время, деньги, очереди...
Закрывают морг - слов нет. В районе не будет морга... явный показатель, что же на самом деле происходит в России.

Вася
15 авг 2010 в 23:01

Причём тут вообще Россия. Вся вина ложится на Гайнинскую администрацию и управление. Вы прочитайте, что они боятся просить у Перми денег. Так как им уже выделяли на эти нужды или потому что в заранее не усмотрели это. А бюджет увы не резиновый. Выписали на Гайны к примеру 1 милион и точка не рубля больше. И это правильно.

пeрмяк
24 дек 2010 в 23:38

Дa тaм просто мэром Кочeвский рaботaeт щaс Гaйны просто будут числится кaк Кочeвский рaйон!

Светлая
14 мар 2011 в 11:47

В Гайнах начинается полная разруха! В ЦРБ идет сокращение в целях экономии, а экономят ,смех, на санитарках, зарплата,которых 5000.Сэкономленные за год средства оседают в карманах узкого круга по схеме: гл.врач-зам-бухгалтерия, да и мэру, конечно откалывается. Руководство любой организации в Гайнах гребет под себя руками простых рабочих, а для правительства нашего района вообще как будто не существует оно на Чиркунове заканчивается