31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

День свадьбы – пятница 13-е

Сегодня, в пятницу 13-го, многие люди отменяют важные дела, откладывают принятие серьезных решений до завтрашнего дня, старясь не рисковать понапрасну. Но только не пермские молодожены! Они не боятся предрассудков...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

13 авг 2010 в 18:19

фото супер. как посмотришь так и задумаешься какие же детишки появятся у пары :)

Реальный
13 авг 2010 в 18:23

Найдите их через год, может поведают чего интересного :)

Таксист
13 авг 2010 в 19:01

Молодцы!!!Так держать!!!

одна из...
14 авг 2010 в 14:23

А вот в 2000 году в пятницу 13,в октябре, в ДКЖ и в отделе ЗАГСА Дзержинского района брачующихся было 2-3 пары. Мы праздновали в субботу в светлый праздник Покров. По преданиям, в этот день пару молодую защищают все боги. Но все равно развелись. Так что не факт, не факт.

Татьяна
15 авг 2010 в 18:35

Все предрассудки- ерунда!!!!Желаю молодой семье счастья!!!

Реальный
15 авг 2010 в 20:18

"....молодую защищают все боги......"

Интересно сколько их у Вас? Например у индейцев много. Если для человека любовь ничто, то можно совершать любые обряды толку не будет .........

Мария
16 авг 2010 в 15:15

главное в отношениях - взаимоуважение людей.... а 13-е это или 22-е...Скорпион или Овен....совсем не важно :)

Ольга
16 авг 2010 в 19:19

Мы 6 лет назад расписались, была пятница 13-е августа. Счастливы!!! Чего и вам желаем!!!

Саша
17 авг 2010 в 09:59

А мы расписались в Великий пост!!!! И вместе уже 20 лет! У нас прекрасные дети и отличные отношения в семье! Любовь уходит, когда рождается ребенок и наступают бытовые трудности. Вот тут и и идет проверка на прочность! Если в семье нет УВАЖЕНИЯ к друг другу, нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, нет ВЕРЫ в друг в друга, то тут хоть на какое бы число не поженились, ничего не получится. Не надо верить в всякие предрасудки. Нужно верить в себя и в свою половинку! Потому что именно УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЕРА в друг друга и есть ЛЮБОВЬ! ЛЮбВИ и СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

P/S Интересно а, почему не пишут статистику сколько молодых пар развелось в течении года после свадьбы?

Оксана
27 мар 2011 в 22:38

У меня свадьба была назначена на 25.03.11. но по некоторым причинам нам пришлось отменить свадьбу, теперь мы выбрали дату 13 мая. меня это не пугает, а мой жених в шоке!

саня
8 июл 2011 в 04:09

познакомились.подали заявление.свадьбу с играли 13 .и уже 14 лет вместе