24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ghost
13 авг 2010 в 18:27

шоковые цифры

Ева
13 авг 2010 в 21:49

Шоковая цифра?! В вскором будущем будет еще больше, кто рожает "улучшая демографический" кризил, рожают по 2-3 ребенку только радо денег, в городе кто с головой нерешиться т.к. очень тяжело устроить ребенка и платное обучение... Рождаются будущие "рабы" государства, чтоб платить пенсии нашим депутатм они такие бедные)))

Гость
14 авг 2010 в 00:47

кому как - озвучу еще циферки. Раньше хоронили человек 50, последнее время до 130 в день. Дополнительные 80 - это категории людей, ставшие безработтными и на хапавшие сдуру кредитов и из-за стремления жить не по средствам. Кризис, увольнение, невозможност устроиться даже хорошим специалистам, а не то что дуракам - количество смертей резко выросло. У кого сердце, у кого кукушка уехала, кто все стал распродаватьи попал под размес криминала что таких вылавливает... Жара этому сильно помогает

14 авг 2010 в 11:25

а водку да пиво надо больше продавать, вешаться будут качественнее

C@NO
14 авг 2010 в 15:50

Вымираем господа все быстрей и быстрей! Лет через 10 глядишь и в Перми 600-700 тыс. останется, если ничего не изменится в лучшую сторону!!!

iRT
15 авг 2010 в 01:53

пожинаем плоды "развитого" общества. самоубийство - одна из форм социального протеста. но нам-то что. в мегаполисе это лишь обезличенные цифры. мы ведь можем прожить в одиночку. школа! институт! организация! коллектив "дорогих" коллег, пока кого-то не повысили или не сократили\молча уволили по собственному желанию.

Cnupi
15 авг 2010 в 13:29

А Вы что хотели? Пермь вымирает, и скоро превратится в Кизел или Соликаммск. А вот Вам "на закуску" ещё одна цифра - в Москве живёт 15 % (!!!) россиян!!!

макс
15 авг 2010 в 23:10

ты сам откуда из деревни?!Пермь как была большим городом так и останется!!!!!!!!

Олег
16 авг 2010 в 08:13

Одни чуры прибавляют - всё больше и больше!

степка
16 авг 2010 в 08:17

пермь культурная столица!по мнению администрации пермского края!зачем спорт ?зачем детский спорт?в театры молодежь будут ходить!

16 авг 2010 в 11:29

Не удивлен. Скажите куда может трудоустроиться человек от 45 до 55 (60) лет, перед тем как выйти на пенсию? И если нет работы, на что ему жить?

Сергей
17 авг 2010 в 00:48

Они знают сколько оставить а сколько заморить.