6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

14 авг 2010 в 11:24

страна безвластия и произвола

С@НО
14 авг 2010 в 15:59

Дак подобные истории с землей происходят повсеместно, у кого больше связей и денег тот и прав!!!!!!!!!! Далеко за примером ходить не буду, взять город Чусовой! Люди живут на своей земле уже лет 20, все документы на руках, а в настоящее время администрация города заявляет что Вы не правомерно ее занимаете, выкупайте на аукционе и плевать они хотели на все документы на право собственности!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бардак полнейший везде и вовсем!!!!!!!!!!!!!!!!

14 авг 2010 в 16:32

Толстосумы хватит у народа отнимать, пора и опомниться.

Вася
15 авг 2010 в 23:48

Дед мы с тобой!!! Покажи этим гоблинам с деньгами, что деньги ещё не фактор что ты человек.

Олег
16 авг 2010 в 08:11

Совести нет!Кругом хамство!

jgvkvm
16 авг 2010 в 08:14

Дед, не трать здоровье и нервы. Отдай землю этому ...

16 авг 2010 в 11:17

Давайте скинемся деду на Страсбург. Если будет решение суда в его пользу, думаю многим от этого хорошо станет.

Надо думаю просто ракусить чем Владимир Андриянов занимается, и написать Медведеву, или Путину об этом, сразу все решат в пользу деда, баще страсбурга, один звонок чирику, или шубке и все

16 авг 2010 в 12:29

Или автор статьи, что-то не договаривает или у деда на самом деле не5т документов.

Откуда взялся срок 20 лет, если отторжение земли произошло в 2004 году. Если есть все документы на земельный участок, то и доказать можно право собственности, а вотесли их нет, то и доказывать нечего.

Пермяк
16 авг 2010 в 15:18

Пока правит Единая Россия Путин и Медведев Вам ничем не помогут.... пора задуматься от куда идёт такая политика...

Сергей
17 авг 2010 в 00:43

Ветеран труда, 30 соток земли а может он в долгах у сельсовета? Ели деду дали земельный участок но он непользуется землёй, сельсовет имеет право забрать или отдать,продать зем.уч.