Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вода обещает задержаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
24 авг 2010 в 18:01

За такое "водоснабжение" Новогор должен следующий месяц отработать бесплатно (не взимать плату за водоснабжение и канализацию с пользователей).
Пока они не почувствуют, что их отвратительная работа больно бьет по их карману - это будет повторяться.

24 авг 2010 в 16:14

Блин да вообще задолбали...нифига не предупреждают об отключении воды...Почему мы должны деньги трать на покупку воды...
Вы вообще все офигели...Летом воды не бывает по 1,5 месяца...все видите ли трубы чинят...к осени почему то все прорывает и опять чинят...Ептыть...вы с первого раза то починить нормально не можете?почему каждый год вы чините все одно и то же место...Не надоело?

Пермяк
24 авг 2010 в 17:58

Пора менять руководство ООО «НОВОГОР-Прикамье», это просто бардак....

Дашка
24 авг 2010 в 19:11

У меня подруга на Гознаке живет, там со 2 июля нет горячей воды! А у нее ребеночек совсем маленький! Все завтраками кормят. Как найти управу на этих товарисчей, а?

Самый большой платеж за ком.услуги - вода. И где она? За что платим?!

наталья
24 авг 2010 в 14:44

в понедельник никто официально непредупреждал . просто вода кончилаааааааааась и все . неврите .а как насчет 14 часов возобновить подачу воды обещали ????????????????????? теперь в 18 . а 7 часов вчера написано- это что ,как понимать утро или вечер ???? "ремонт ,реконструкция ,дополнительные работы "потом снова все по кругу ????????" огласите пожалуйста весь список "когда у вас следующее отключение . нехочу жить здесь ........... как на бочке с порохом сидим что еще произойдет .

Зае....
24 авг 2010 в 15:04

Началось в колхозе утро....Постоянные косяки...

хрустальная,12
24 авг 2010 в 16:06

Все уже за....ло, куда смотрят власти или им все пофиг. Живем в 21 веке, а воды нет как в средневековье. Этот Новогор в натуре уже всех достал. УК вообще не владеет ситуацией, а постоянно отправляет узнать ситуацию в водоканале, а деньги требуют за, что платить. Надо наверное уже в суды подавать за моральный вред, как на Новогор, так и на Управляющие компании, а может быть и привлекать к ответственности власти района, а может и города, и т.д. Достали !!!

keg
24 авг 2010 в 14:27

...задолбало уже на ключик с вёдрами бегать...

Юрша, 21
24 авг 2010 в 15:34

Кстати, по поводу официального отключения... В новостях вчера действительно назвали районы, в которых не будет воды... Но вот управляющие компании почему-то не потрудились даже объявления повесить о предстоящем отключении... вы что, с ними совсем не взаимодействуете? Кто как хочет, так и работает? У меня управляющая компания ДОмком... Ее работой лично я СТРАШНО не довольна! Ужаснее не встречала......

pluschkan69. @mail.ru
24 авг 2010 в 15:23

да это что такое, если от одной задвижки "стратегической" пол города в дерьме сидит . это даже небеспредел 90 годов это армагедон наступил . уроды вы нам жизнь когда отравлять перестанете ,?????????????????????????????? всего нас уже лишили, до воды дошли .......

Садовый
24 авг 2010 в 15:27

Я воще в шоке ..Вы че делаете каждый месяц вырубают воду ,а деньги все требуют ((((

pluschkan69. @mail.ru
24 авг 2010 в 16:15

пушкарская 98 тсж нет никаких объявлений.

ТКС
24 авг 2010 в 16:36

Друзья, непредвиденные аварии могут случится у кого угодно. Будем надеяться, что настоящие ремонтные работы будут произведены качественно, а их результат позволит избежать подобных инцидентов в холодное время года. Будем терпимее. И будет вода с нами)))