Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Материалы дела по «Хромой лошади» направлены в Генпрокуратуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Житель Перми
24 авг 2010 в 17:56

Толку что дело то направлено в Генпрокуратуру, так и не смогли сломать Пермскую коррупционную систему... даже ценой стольких людей...

777
25 авг 2010 в 10:37

Все правильно, соучредитель должен отвечать!

Иван
24 авг 2010 в 19:04

Интересно, как Зак оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц?
Видимо он давал деньги покойному Титлянову, и эти инвестиции не отвечают требованиям безопасности. Давайте теперь каждый банк, точнее его сотрудников, которые выдавали кредит заведению общепита, где кто-нить отравится, к уголовной ответственности привлекать

Макс 59
25 авг 2010 в 16:31

Зак-соучредитель, а значит один из тех, кто назначает управляющих по своим делам. Он в первую очередь ответственный за все произошедшее! Должен проверять работу подчиненных! В данном случае он ничего и нигде не проверял, либо обо всем знал, но скрывал. Глупо нам всем думать, что Зак, заработавший столько денег, не знал, насколько хорошо горит пенополистирол. Зато этот человек очень хорошо знал, !где запасной выход!, но ему и голову не пришло кого-то захватить с собой!

саныч
26 авг 2010 в 10:26

дадут 20 лет условно, так шо не переживайте)))))))))

мила
26 авг 2010 в 09:51

Соучеридитель-инвестор дает только деньги, а отвечает за работу исполнительный директор, что то нигде не слышно как наказывают руководителей Саяно-шушинской ГЭс, а там количество погибших тоже не мало.

Димас
24 авг 2010 в 21:04

Да уж, ну и правосудие у нас, Зак видимо сам оказывал услуги потребителям.... Не идиотизм-ли?

282
24 авг 2010 в 20:13

Полностью согласен с Иваном. Зака сделали козлом отпущения и спустили всех собак на него