Комментарии к публикации «Пермяк пьет больше пива, чем среднестатистический россиянин?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 сен 2010 в 10:52

Культурная столица однако )

Arum
2 сен 2010 в 11:38

Да ваще все приезжие в шоке от нашего населенного пункта. Летом у нас в одних труселях ходят все поголовно. Бомжи тусят на централььных улицах, про дворы вообще молчу. На дорогах только японского бога и вспоминаешь. И пиво у нас вместо чая ))) Культурно жить мы умеем, а отдыхать уж точно лучше всех в стране.

Вася
2 сен 2010 в 12:06

Я за пиво и мне всё по ...!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2010 в 13:05

Елси кто не в курсе, Россия выше 6 строчки в рейтинге самых пьющих стран не поднималась никогда, Самые пьющие страны - страны Балтики.

ХХХ
2 сен 2010 в 13:24

И это наверняка еще не точно подсчитано. Пьют гораздо больше. Ведь какой то умник вывел пиво из категории алкогольных напитков, вот и пьют как компот. Молодежь так та вообще постоянно с пивом в руках, то есть "НА ДЖАЗЕ" так, что же вы хотите от пьяных людей. Ну молодежь я еще понять могу, им не объяснили, что это не хорошо, а наоборот сказали , что пить пиво это КРУТО. Но когда 40-летние ТЕТКИ пьют на улице пиво, вот этого я не понимаю.
Это что, заразная болезнь? Ведь им то объясняли, что ЭТО ПЛОХО. Так что ж вы как стадо баранов? БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО!!!!!!!!!

Пермяк
2 сен 2010 в 13:56

Пока у нас депутаты и органы власти в администрации будут являться соучредителями компаний распространяющих алкогольные напитки, ничего не изменится.... У властей города Перми превыше свой бизнес, а не здоровье граждан...

НИна
2 сен 2010 в 14:00

Понабежали любители пива и наставили всем здравомыслящим минусов. Ну, да бог им судья, свою жизнь ведь пропивают.

Иван
2 сен 2010 в 14:07

Пиво во все времена в России пили только низшие слои населения. Вот нас реклама и пропаганда пива и опустила до БЫДЛА. Думать немного надо , а не вестись тупо на рекламу. Какое может быть будущее у страну с полупьяным населением?

7 сен 2010 в 10:11

милиции надо почаще дрючить, тех, кто на улицах жрёт пиво
обложить штрафами по самое нихочу
и быстро наступит порядок