23 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Почёт и уважение такому деянию!!!

6 сен 2010 в 21:36

Автору статьи-толпа на базаре,а мы всё-таки народ.

енитель творчества Залазаева
6 сен 2010 в 22:58

А пальцы у них как у Шемякинских идолов )))

Уважающий себя человек.
7 сен 2010 в 00:48

Да, вот только захотели бы эти талантливые актеры здесь стоять?
Они снимались в гениальных фильма, сейчас в кинотеатрах показывают - убожество и мракобесие. Уважающий себя человек туда не пойдет.
Так им унизится вряд ли бы хотелось.
Талантливый актер лучше останется голодным, чем пойдет сниматься в бездарной картине ( и низкий ему поклон за это!)
Сейчас картины не просто бездарные - они дьявольские!
Неужто владельцы и участники настолько безголовы, что ничего не понимают?
(Как, впрочем, и вся современная киноиндустрия).
А еще, казалось, совсем недавно, многое было иначе!... Короткая же у нас память! Нас не надо завоевывать - мы сами продадимся дешево...

ОТВЕТИТЬ
Сам себе режисер.
7 сен 2010 в 14:18

Для еще пока чистых и невинных детских душ это одна из приманок в вертеп зла.
Впрочем, к нему мы привыкаем все больше и больше...
И не без помощи ТВ, киноиндустрии,...
Послевоенный план Гегельса и Даллоса - развратить Россию - что проще для ослабления и дальнейшего завоевания? Зачем западу сильная Россия? Нефть, газ, лес, территория.... Лучше пьющая, обкуренная, развращенная, вырождающаяся, психически-неполноценная... Поставить на колени, сделать страной третьего мира. ТВ, киноиндустрия - главные рычаги развращения и уничтожения.
Скажите, вы подкуплены, вам платят большие деньги или у вас в голове такая фигня? Существуют, видать, люди - звери. Вуаля!
Часто прикрываются благим и в рекламах спитрного и сигарет - это один из способов лицемерия и лжи. Но в рекламе актеры хоть живые и сами могут отвечать за свои деяния, здесь же прикрываться мертвыми актерами - не маразм? Хотя это детали. Главное - сказано выше.
В Библии написано: "Кто развратит малых сих (детей) - лучше бы ему не родиться, лучше бы привязать ему камень на шею и быть брошенным в море". Кто не знает Библию - почитайте!
Руководителя кинотеатра "Октябрь" Библию тоже не читали, оттого в середине детского парка и напротив детской школы крутят рекламу триллеров, ужастиков и другой мерзости. Ответственности нести не пора ли - за развращение малолетних?

ОТВЕТИТЬ
LDE
7 сен 2010 в 23:36

А я идею поддерживаю в принципе. Только вот эта скульптура уместней бы была у старого здания "Кристалла", нежели чем у IMAXа.

14 сен 2010 в 10:10

Сам Себе Режисёр и Уважающий Себя Человек,скульптура поставленна в одном из красивых мест в Перми и по месту.Вы хаите то,что идёт в прокате в кинотеатре,так не ходите туда и не водите на эти фильмы своих детей,внуков,а подойдите к этой скульптуре вместе с ними и сфотографируйтесь,при этом расскажите,что это за актёры,купите фильмы с их участием,посмотрите вместе дома.