30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Харват
22 сен 2010 в 11:03

Какую ересть только не придумают, но есть и здравая состовляющая: земля Прикамская в этом случае, вздохнула бы с облегчением.

911
22 сен 2010 в 11:22

Ну если мэром Москвы станет Чиркунов, то я Москвичам сочувствую.
Только бы Шубин не стал бы нашим губернатором, вот этого я больше всего боюсь.

Снова я
22 сен 2010 в 11:23

ДАААААААААА! Пусть скорей вылетает!!!!!!!!!!

Рашид
22 сен 2010 в 11:49

Долго что ли приобщиться к московскому клану?Нехай забирають.

Цховебрашвили
22 сен 2010 в 12:22

жесть какая! он в маленьком городке-то (Пермь) не может порядок навести, о какой столице может идти речь?

Пермяк
22 сен 2010 в 12:26

Олег Чиркунов - Профессионально и честно разворовывает Пермь, даже за смерть людей в Хромой лошади не смог достойно ответить ..... Лужкову это будет достойная замена..

житель
22 сен 2010 в 12:35

Чиркунов даже с г. Пермь справиться не может, регулярные катастрофы, скандалы, гонения гос.служащих, взятки на каждом шагу, куда ему до мэра Москвы, его только в мэры какой-нибудь деревни Крижопль на Украине...

LIK
22 сен 2010 в 12:35

Ой не смешите меня. Чиркунов -мер Москвы. Он сначала пусть в своем городе порядок наведет, а потом уж выйдет на широкую дорогу.

Денис
22 сен 2010 в 12:44

Скока денег надо собирать для Чиркунова? Пусть озвучивают будем всем городом собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2010 в 13:07

да заберите уже скорей

Оля
22 сен 2010 в 13:08

А Трутнева он тоже не знает???

не москвич
22 сен 2010 в 13:11

Эта Мария Гайдар такая же ...,как и ее папа...Такого человека-политически нейтрального и честного надо искать в соседней галактике.
Если занимаешь гос.пост,значит автоматически в политике по самую макушку,тем более в полной зависимости от сильных мира...

Ket
22 сен 2010 в 13:27

А вот как раз Шубин и виноват в пожаре по Хромой лошади, это его стезя. а совести у него нет ни на грамм, другой бы в отставку давно ушёл. Самый худший мэрв России. а Чиркунов за него рассхлёбывает.

ЗЕМЛЯК
22 сен 2010 в 13:31

Я ТАК ДУМАЮ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ МЭРОМ МОСКВЫ, ТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЗЕМЛЯКИ, ЧТО ВЕСЬ ДОХЛЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ НЕ ПОШЕЛ В МОСКВЕ БУДЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ!МОСКАЛИ ЗАЙМУТ ВСЕ! ПЕРМЯКОВ ПОДВИНУТ! И ТАК КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ МОСКАЛИ! ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ШВЕЙЦАРИЮ ЕДЕТ! И КУЛЬТУРУ В ЛИЦЕ МИЛЬГРАМА С СОБОЙ ЗАБИРАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2010 в 13:40

Чиркунов-губернатор края!!!а не мэр г.Пермь!!!!!!все вопросы к Шубину

ОТВЕТИТЬ
житель
22 сен 2010 в 13:43

Как же все в крае "любят" губернатора.

Кэтт
22 сен 2010 в 13:49

Ой, насмешили. Белов прогнулся.

фан
22 сен 2010 в 13:59

В Перми то бардак еще и туда сватают!а то что он с московским нейтрален то это еще бабушка на двое сказала!

Наталья
22 сен 2010 в 14:02

Нормально подходит. И знакомцев у него в Москве полно. Забрали бы его, честного, от нас.

22 сен 2010 в 14:29

ЛЮДИ! Я падсталом. он же весь бюджет в асфальт закатает

киса
22 сен 2010 в 14:39

Пусть там 77 человечков на Красной площади нарисует и мужика 4-х метрового красного...Крутяк будет.

Федя
22 сен 2010 в 14:42

Пусть "растет", я лично не против!!!

Серый
22 сен 2010 в 14:43

Супер - все дороги с помощью наших дорожников в столице обновим и булыжник (оружие пролетариата) на асфальт на Красной площади поменяем (испытания будут проводиться лично мэром на отечественном автомобиле на большой скорости, чтобы не качало, без радаров (а то еще и как московского мэра оштрафуют)

Он же
22 сен 2010 в 14:45

Интересно сколько стоит се трон в переводе на швейцарскую валюту?

Марина
22 сен 2010 в 14:50

Я так посмеялась )))

Света
22 сен 2010 в 14:52

И женить его на Батуриной!!!

22 сен 2010 в 15:08

чиркунова сделать губернатором гондураса, шубина председателем правительства тамже и пусть захватят с собой всю свою администрацию

Случайный
22 сен 2010 в 15:24

Какие всетакие люди в городе живут. Лишь бы что нибудь на форуме брякнуть. На губернатора только гнать могут, а сами в это жизни вообще нифига не сделали. Умники.

ОТВЕТИТЬ
izin
22 сен 2010 в 15:30

А что интернет там есть. А больше ему по большему счету ничего и не надо.

Socio
22 сен 2010 в 15:35

Билет до москвы на поезде в плацкарте максимум 1,5 тысячи. Народ давайте скинемся пусть едет!

ОТВЕТИТЬ
пермяк
22 сен 2010 в 16:02

Ещё мэра бы с собой прихватил,а то сейчас слушаю по авторадио как он участвует в каких-то гонках по Перми,дает интервью,вот так вот чудесненько человек проводит рабочее время,видимо все у нас хорошо в городе,заняться больше нечем.

Антон
22 сен 2010 в 16:06

При Чиркунове хоть город от пробок разгрузился..да и плохого он не сделал ничего..пусть здесь остается!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 сен 2010 в 16:16

Глядишь Москва еще и "картофельной" столицей станет!

ИРа
22 сен 2010 в 16:34

Какое счастье. Скорее бы это произошло. Мненьше будет комсомольской дебильности .

Ольга
22 сен 2010 в 17:13

Мария Гайдар, считает, что мэром «должен быть политически нейтральный человек, не принадлежащий к московским кланам, профессиональный и честный. Если говорить о конкретных кандидатурах, то мог бы подойти губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Он не связан с московскими кланами и мог бы быть человеком сторонним, новым, с рыночной ориентацией и при этом с достаточно большим опытом. Он вполне смог бы управлять столицей».

Она вообще думает, о чем говорит??? НО, я не против, а даже ЗА!!! Я так не люблю Москву, что готова отдать им нашего ЛЮБИМОГО Чиркунова....
Согласна собрать денег на билет нашему глубокоуважаемому губернатору))))). Только вопрос, куда Шубина денем? Его нам тут не надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
22 сен 2010 в 17:35

Обалдеть. А кто это такая Гайдар ???? Что это за перец такой ???? Ну отвели по знакомству теплое местечко, а она уже что-то там считает.

О. Бендер
22 сен 2010 в 17:42

Отличная новость! Пусть озвучат номер вагона и время отправления.Будем провожать всем городом. С песнями и народными гуляньями , салютом .А потом сделать этот день в году выходным!

виктор
22 сен 2010 в 18:22

Попутный ветер в ....Да кстати г-н Чиркунов незабудьте всю администацию прихватить они тут тоже не нужны.

LDE
22 сен 2010 в 18:38

Вот народ!!!!! Он и так уходит, и билет покупать не надо. Мэром то Москвы может и не будет, но в каком нибудь министерствишке подвяжется.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
22 сен 2010 в 18:50

1 - Все проблемы, озвученные здесь, ответственность мэра, а не губернатора. Прежде чем обвинять, разобрались бы....
2 - на минутку представьте, что Вам дали возможность поменять губернатора сиюминутно. Вы сейчас кого изберете? Нормальные люди, прежде чем что-то или кого-то менять, определяются КОЛЛЕКТИВНО чего хотят и кто их хотелки реализует. Вы готовы этот выбор сделать?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2010 в 19:00

По сколько скидываемся, кто собирает и контролирует факт отбытия? Кто кордоны ставит, на случай, если лесом вернуться задумает?!
Не, ребята, тут хихикать и затягивать нельзя - мигом другие подсуетятся и своего пропихнут! Давайте уже Анатолича в дорогу собирать. Я, если что, могу пирогов напечь - лишь бы ехал, родимый!
))))))

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2010 в 21:44

У нас, рассеян, так принято, чтобы начальника снять, его на повышение рекомендут....

ОТВЕТИТЬ
permaychka
22 сен 2010 в 21:45

Олег Анатольевич, очень рада за Вас! Наконец-то по достоинству ( пусть и некто Мария Гайдар) оценили все Ваши заслуги: и "Боинг", и"Лошадь", и картошку, которую никто не покупает.т.к. дорогая и полна мин.удобрений и т.д. и т.п. От всего сердца сочувствую москвичам. ибо как говаривал проф. Преображенский:"Пропал дом".

23 сен 2010 в 00:02

Даешь трассу Стахановская-Москва)))

Денис
23 сен 2010 в 00:17

С одним условием! Выезд с вокзала Пермь 2 путь 5б с главного через переход подземный!

fiona
23 сен 2010 в 00:26

видимо без этого не получается перевести столицу страны из Москвы! Посмотрите, как Трутнев заставил работать за себя кабинет министров! Ростехнадзор из- под него убирают в прямое подчинение кабинету министров после аварий на СШ ГЭС и шахтах; и лесное агентство после пожаров тоже собираются подчинить непосредственно кабинету министров. Как только его братец станет мэром Москвы, я думаю, кабинет министров побежит из Москвы впереди паровоза!

недовольный
23 сен 2010 в 00:44

поэтому ,наверно, в его родной торговой сети зарплата снизилась до нельзя,т.к.на переезд собирает

Житель
23 сен 2010 в 00:49

Я готов заплатить за такое событие.... Могу его даже довести его на своих ЖАгулях, потрясемся по пермскому краю на последок!!!!!

Миха
23 сен 2010 в 07:08

Вдвоем то-уж они наворочают дел.Не завидую москалям.

Миха
23 сен 2010 в 07:14

Говорливый ты наш,На кого оставиш родимый край?Шубу ненадо,он по уши в д...ме.