7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

23 сен 2010 в 14:45

Гареть в аду таким мерзавцам!

Житель
23 сен 2010 в 14:55

Ужас нашего города и государства российского! Пожилые люди умирают насильственной смертью от уродов, которые отсидят нескольо лет и выйдут на свободу. В нашем доме тоже несколько лет назад убили бабушку-участницу войны, которая прошла страшное лихолетье от начала и до конца.Ради чего? дозы? наживы? Да руки таким надо отрубать по самые уши и всем показывать , чтоб другим неповадно было! Наши законы гуманны там, где не не надо!

WBASAP
23 сен 2010 в 15:52

Стерилизовать таких нужно. Чтобы не плодили себе подобных.

Гелла
23 сен 2010 в 16:00

На кол мерзавцев. Прямо на эспланаде перед заксобранием.

Сергей.
23 сен 2010 в 20:34

В США бы пожизненно получили, в Китае повесили бы. А у нас самый гуманный суд в мире. Лет по шесть ,не больше. Старушка то отжила своё, скажут.

дело не в государстве, а в людях. вот где такую отморозь воспитали?! а где научили!?

Надежда
24 сен 2010 в 00:49

В нашем гуманном государстве таких уродов миллионы.

24 сен 2010 в 01:38

Не, лучше так, вышка с отсрочкой , пока родственники , знакомые оплачивают их содержание в тюрьме, они сидят, как перестали платить - в расход, от таких перспектив они быстрей сами кони двинут

Лена
24 сен 2010 в 10:35

Ни стыда, ни совести нет у людей! По 30 лет ведь!!! Жалко старушку ( Жить страшно совсем (((

сотник
24 сен 2010 в 21:37

Когда государство отворачивается от народа, то народ впадает в состояние белезненное и страдательное, в котором мы сейчас и пребываем.......................

витек ява
25 сен 2010 в 17:05

старушку жалко конечно!
этих бакланов накажут как положено если конечно их вину докажут.
поробовали бы какого нибудь барыгу замочить денег ради, не так стремно бы было сидеть.
а по поводу нашего разумного суда, то сейчас можно не в том месте не в то время что нибудь сказать и с таким же успехом пойти по этапу с теми же бакланами.
гнилое юридическое время..