29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Екатерина
1 окт 2010 в 15:08

Просто жуть какая-то, люди давайте будем бдительнее! Ведь неизвестно что нас ожидает завтра или через минуту! Берегигите своих детей, родных и близких! Эта авария могла унести не одну жизнь!

катя
1 окт 2010 в 16:33

это уже моло кого удивит

Гость
1 окт 2010 в 16:45

Вот он, российский автопром.

это Я на!
1 окт 2010 в 17:40

Если с какого города и начнется конец света-2012, то, видимо, с Перми...

282
1 окт 2010 в 17:51

задрали эти шоферюги на своих телегах неисправных. Штрафовать надо на милионы организации и частных лиц у которых происходят эти неисправности

Вова
1 окт 2010 в 18:02

Камаз зря прекратил выпуск ОКИ. 15 Штук - и везет те-же 10 тонн. А ущерба меньше. Людей жалко:(

Автопромщик
1 окт 2010 в 18:18

Автопром не причем надо заменить прокладку между рулем и сиденьем!

водила
1 окт 2010 в 18:21

Да нет!!!! это обыкновенное российское раздолбайство.Во время надо ТО делать.

Илюшка
1 окт 2010 в 21:26

Тупои водитель.ездить уметь надо !!!!!!

грызли
2 окт 2010 в 00:15

техосмотр пройден ! а на вид шихта!!! ПРОДАЖА ТАЛОНА ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИе!!!

ева
2 окт 2010 в 01:53

да да сейчас даже во дворе опасно ходить!того и глядишь задавят!!!

таксер
2 окт 2010 в 04:05

На дорогах разное бывает

Кирилл
2 окт 2010 в 09:39

Видел все своими глазами, стоял за 5 метров перед аварией. При этом камаз совершил наезд на машину, ниссан патрол, мало того никакого звукового сигнала! Вообще никому не сигналил! Был полностью загружен щебенкой! Женщина ( бабушка ) Пострадала довольно серьезно, к тому же внутри МТС центра менеджер еле вылез, т.к. кабина камаза оказалась внутри павильона.

Борец
2 окт 2010 в 10:40

Капитализм господа. Хозяину некогда и особо незачем следить за состояние машины, главное ПРИБЫЛЬ. Водитель может быть и встал на ТО, так ведь гонят, давай,давай, бабло зарабатывай. ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ. А как автобусники ездят? Мама дорогая, как на Формуле-1. Тоже погоня за деньгами.

Водила
3 окт 2010 в 14:00

Илюшка.
Представь ты водитель 20 тонной фуры,едешь ты и тут спуск,ну ты притормозил тормоза проверил вроде работают,спускаешься скорость этак 60-80 км\ч и ты решаешь притормозить и тут срывает шланги тормозные,смотришь на манометр и видишь как давление падает,далее пробуешь ручником,но его хватает на секунд 5 далее он просто сгорает,пробуешь включить передачу в надежде что это поможет,включил,и тут же в салон запах гари и дым и скрежет,все коробки нет.И что ты дальше сделаешь? Масса 20 тонн через 1-2 минуты ты разгонишься с 80 до 120.
Лично меня остановила развилка и канава.Передний мост так и оставил в этой канаве.
Кто-то скажет мол проверять надо,проверял,с виду шланг был исправен и внешних повреждений не имел,а вот его взяло и порвало.
Так что как сказал таксер:"На дорогах разное бывает"

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2010 в 18:10

водиле - кроме как водить надо с тех.докуентацией на свои колеса знакомиться

Водила
3 окт 2010 в 20:05

Андрей,а как мне тех.док. помогла бы предвидеть в те далекие 90-е что шланг порвет а?
А я тебе скажу Андрюша как,НИКАК!

MiX
3 окт 2010 в 21:24

Неужели некоторые здесь считают, что водитель намеренно поехал на автомобиле без тормозов? Что-то про таких самоубийц я еще не слышала... Жуткий случай.Надеюсь, что бабулька скоро поправится.

Лялька
3 окт 2010 в 23:33

Ехала по дороге, как говориться никого не трогала, оборвало тормозной шланг, спасло что скорость была не большая, только тронулась с места. Самое смешное, что ехала я с ТО. Что то я сомневаюсь что если бы они видели, они бы мне не сказали. Так что, это скорей даже не человеческий фактор... И вобще, мое мнение такое, что боятся надо не таких грузовиков с отказавшими тормозами, а людей со стеклянными глазами, которые чувствуют себя королями мира. Вот они действительно представляют опасность.... Не о том мы беспокоимся

Пермяк
4 окт 2010 в 09:40

Тех.талоны по прежнему продают, только чуть дороже стало, и торгуют ими всё те же сотрудники ГИБДД города Перми.... Эта проблема не решится, пока сотрудники собственной безопасности и прокупатуры сами покупают эти талоны..

Старый камазист
4 окт 2010 в 10:01

У КАМАЗа на заднюю тележку не шланги, а металлические трубки. Если уйдет воздух, сработает энергоаккумулятор. Не понимаю как у камаза может не быть тормозов. Я так думаю. Наверное в данном случае отпала педаль тормоза. Но ручной тормоз выпускает воздух и тормозит так же как рабочий. Водитель там - чудила.

Крыса
4 окт 2010 в 11:07

Все обсуждают водилу и камазы, а прикинте каково манагеру из Евросети!!! На пол башки наверно посидел!!!

ЯЯЯЯ.....
4 окт 2010 в 12:07

все это произощло на моих глазах...зрелище было занятное....камаз был гружен под завязку пгс-ом....летел как перепуганный на большой скорости....у водилы глазы были больше очков....зачепило бабушку проходящую мимо,но ничего с ней страшного не произошло,ушибы и ссадины...жива бабулька)))))))