Комментарии к публикации «Кадеты-вандалы ослепили машинистов электричек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Кадет
7 окт 2010 в 21:44

Всё это от безделья. В 80-х годах сам учился в кадетке, так у нас минутки свободной не было, а вечером только до кровати добраться. А сейчас в армии:1) пятидневка 2) послеобеденный сон 3) год службы 4) да ещё и отпуск положен. Служи не хочу.

Смородинов А.В.
7 окт 2010 в 17:26

Жуть, отправили бы их на исправ работы, чтобы отработать 40000 рублей, и делов-то, а так они больше обозлятся на мир, и не понесут ответственности сами, а когда они руками каждый 15000 рублей заработают и отдадут их за фонари, посмотрим как они будут имущество не свое портить!
...
У них просто крик души который надо подхватить и направить в нужное русло, а так ну что, по вашим действиям господа деканы и их учителя получайте еще 3-х наркоманов подростков, тратьте на них еще деньги из бюджета когда по ним зона плакать будет лет через 5, родителям суворовцев все-равно пофиг на них самих!
...
Думайте сами деканы училища, главное не передумайте, и вернитесь уже на землю, и вспомните что лучше это дело внутри конторы замять, и научить, если не смогли на уроках, пусть отрабатывают, а не на улицу их выкидывать, недоделанных!

скапанкер
7 окт 2010 в 11:27

будущий цвет российской армии мля...еще отмазывают их педогоги дескать мальчики не хотели,просто интересно стало устройство светофоров,у самих руки из ж..ы растут ,ничего путного сделать ими не могут,вот и началось.Пишут с ними же учитель был,что этому ...аку сделали -не ясно...

Алексей
7 окт 2010 в 11:08

Зачем условно то. Надо их не исключать из кадетов, а создать группу диверсантов ))

7 окт 2010 в 15:01

Вот такие уроды и в дальнейшем вливаются в комсостав армии. Гнать поганой метлой из кадетской школы с позором.

Гелла
7 окт 2010 в 19:13

Сначала эти дети отрывают лапки жучкам - посмотреть как устроены. Потом бьют светофоры - тоже посмотреть.
Надеюсь, этим "кадетам" не придет в голову посмотреть, как устроены мои несовершеннолетние дочери. Иначе их родители рискуют разориться на передачах в колонию для малолетних.

Жанна
8 окт 2010 в 08:22

Вот из-за таких ... и пала армия в глазах людей! Гнать их из кадетской школы с позором! С таким воспитанием и мышлением из него не будет не только хорошего офицера, но человек он будет отстойный!!!! В кадетской школе должны учиться лучшие из лучших, а не отбросы....В такой школе дают основы военного дела а не занимаются перевоспитанием и внушением простых жизненных принципов будующих офицеров!

Дашутка
7 окт 2010 в 13:52

Лично я не считаю, что такое могло произойти с любым ребенком!

Ицзин
7 окт 2010 в 14:28

Переходный возраст это серьезный аргумент в защиту детей.А вот если бы они электричку под откос пустили.Посмотреть как она устроена.И почему не уволен учитель?А директору хоть выговор?Они то вообще ни при чем?

8 окт 2010 в 11:20

Согласна со Смородиновым А.В. Отработают 40 000 руб. и получат урок на всю оставшуюся жизнь за свои "ненаучные" эксперименты.
А хаять огульно армию не надо, уважаемые земляки.
Сын учится на 4 курсе военного института. Меняется на глазах только в лучшую сторону. Становится настоящим мужчиной, ответственным за себя, за семью и за Родину.

Олег
8 окт 2010 в 11:52

А по всем Пермским телеканалам показали всероссийский слёт кадетов, который проходит в Перми, а про это проишествие ничего... Уголовная ответственность за "Вандализм" разве не с 16 лет наступает, а ведь им всего 14-15 лет...

qeqs
8 окт 2010 в 12:50

ТРУД И ТОЛЬКО ТРУД МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ ... ЧЕЛОВЕКОВ!

33300
9 окт 2010 в 22:34

Сестра забрала сына из школы: солдафонство, ор, некогда учиться!
и офицеры-воспитатели меняются как перчатки...
Сплошные поборы и разговоры о патриотическом воспитании..

...а светофоры - результат..

родитель
10 окт 2010 в 17:33

Достаточно много искажений фактов в статье. Гусева Е.П. - родитель. а не учитель. В корпусе нет общежития, кадеты как и все учащиеся других школ выходят в наш социум, возвращаются к своим родителям. где не так уж все благополучно. среди этих ребят есть и такие! Правильно подметили, кадетских корпус не должен заниматься перевоспитанием, а развивать и совершенствовать, прививать лучшие качества личности.

Ринат
12 окт 2010 в 21:58

Выдать табельное оружие, взрывчатку и перевести на учебу в Вашингтон Штата Колумбия. пусть там доучиваются искупая свои ошибки изучением устройства белого дома и пентогона

Житель Перми
13 окт 2010 в 15:09

Конечно, помыли бы несколько электичек - поняли бы службу!!! Вынонять ни кчему...

@n@tolii
15 окт 2010 в 12:45

Тут половина, собралось которые в детсве ходили по струнке, как буд-то в детсве ни кто с балконов не кадался яйцами, не ложили спички на трамвайные рельсы, учителю кнопки на стул не ложили.
Для тутошней половины было бы проше если бы их поездом переехало и всё. сразу бы меньше будуших "поганых генералов" стало меньше.
Дело то не в этом, дело в воспитании. И такие дети есть и будут всегда.

Даня
28 окт 2010 в 12:27

ДАк эт мои одноклассники!!!!
в школе нормальные парни!! не знаю что нашло на них!!!

BrainOff
2 ноя 2010 в 20:16

Вы чё все верете в это?Это полная чушь!!!их вобще там небыло.Это скасили на них просто мне кажется

даня
11 ноя 2010 в 11:57

браин.... Нет это так и есть
поверь!!!!
они сами рассказывали что и как было!!!1

жека
16 ноя 2010 в 16:56

даня ты то откуда знаешь ты там был что !!!!!!!!!!

даня
11 дек 2010 в 21:41

жека нет не был!!!!!!!11 это мои давние одноклассники и смыла им нет на себя гнать
нам то они расскахали бы еслиб на них свалили

BrainOff
28 янв 2011 в 15:54

И как еще работает милиция???Кадетов дак поймали а,как у памятника у кристала руку у НИкулина украли так они не могут!!!!И это работа милиции???Виноватых ищут все время!!!