ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Саша
8 окт 2010 в 21:39

Почему опять выделяются деньги из нищего краевого бюджета ? Заберите деньги у Зака и его жены

9 окт 2010 в 13:34

Полностью согласна с предыдущим автором, спонсировать лечение должны виновники, пусть поделяться своими финансами, заработанные на Пермяках.

Адексей
9 окт 2010 в 14:37

Да вы что!!!! Целых 5 млн рублей на реабилитаци - на всех!!! А почему тогда пострадавшие опять замолчали, почему они не просят у Минздрава, у Чиркунова по 5млн - на каждого!!!!!! или опять кусок не понятно чего кинули, который все не разжевывая проглотили ???? Чиркунов тоже виноват, что его подчиненные не выполняли свою работу должным образом! А вместо этого, каждую пятницу пили и девок снимали в Хромой лошади. И зря вы думаете, что наш краевой бюджет нищий, для себя они деньги всегда находят. поверьте!!!!!

inchgirl
10 окт 2010 в 22:08

Конечно, платить должны виновники. Но пока суд не определит, кто именно виновен, никаких денег "у Зака и его жены " забрать не получится... Очень жаль, что наши граждане этого не понимают. А суд будет идти много месяцев...

житель
11 окт 2010 в 09:26

Конечно будет идти много месяцев, надо же взятки от ЗАКА обналичить, потянуть процесс, чтобы половина пострадавших умерло (не дай бог), меньше платить надо будет, все устанут и спустят дело на тормозах...а Дербенев вообще бы помолчал, во всех статьях пишет что у него 50% ожогов тела - а когда устанавливал, то пятой точкой думал?

опаленная
15 окт 2010 в 21:20

Вранье! лекарства покупаем сами, лечение платное (обожженные глаза- курс- 23 тыс., курс для гол.мозга и памяти 16 тыс., сероводородные ванны помогают при ожогах 200 руб ванна и пр.), в санаторий отправляют самых настойчивых, сопровождения не дают и не оплачивают, как обещали, пластические операции под вопросом....А 5 млн. администрации на празднование Нового года.....

Ира