Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медвежий террор – отголосок жары»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Катя
14 окт 2010 в 13:13

У нас людей за людей не считают (пожар в Хромой лошади), а тут медведи. У нас чиновники лучше лицензии на отстрел продадут (причем сами себе же, к тому же за наши налоги), чем спасать будут. Это и так понятно, что в жаркое лето нет ни еды ни воды, реки почти полностью высыхали. Что лесников что ли нет? Или их не слушает никто, приставили считать сколько дичи увозят. Ни пожарные, ни скорые во время приехать не могут к людям, а медведям, видимо, так и придется погибнуть.
С зоопарком больше 10ти лет решают вопрос, а с лесные жители - всегда на произвол судьбы.

Серб
13 окт 2010 в 21:37

Все равно медведей жалко. Они от голода вынуждены искать себе пропитание. Что ж ему теперь лечь и умирать? Медведь так же как и все мы борется за свою жизнь.

петя
13 окт 2010 в 22:19

бездарность

Смородинов А.В.
14 окт 2010 в 09:11

Решайте уже зоологи как нам фауну сохранять, а то ГЕРБ будет для нашего края бесполезен, сначало собак, потом медведей отстреляем, потом бомжей, потом учителей с врачами, зачем они они же не в гарварде преподают, для сильным мира сего, короче один лукойл останется, мало им видимо акции напротив главного здания, надо требовать от властей уже тратить бюджет открыто, а то что они принимают вообще не известно, щас вообще на 2 года придумали закладыать, поверьте если Вы его прочтете, то увидите все как в Европе, 100 млн. на содержание экологичской обстановки в перми, 500 млн. на заповедники, и тому подобное, выводы делайте сами, а пока да конечно баще всего всех отстреливать, давайте сразу с администрации начнем тогда, скоро тем более 100 лет будет с подобного отстрела!

женечка
14 окт 2010 в 09:59

мииишки, бедные мииишки

Яблочник
14 окт 2010 в 10:12

Единая Россия и тут отличилась!

Zoolander
14 окт 2010 в 10:13

Вот и верь потом передачам про животных о том, что медведи - не стадные животные.

Охотник
14 окт 2010 в 10:16

В этом году со зверем вообще плохо будет. Да и с птицей тоже. Плохой будет сезон.

елена
14 окт 2010 в 13:05

жалко животных!

Строитель
14 окт 2010 в 13:50

Как эксперт в области городского строительства могу с уверенностью заявить, что в ближайшие 30 лет новый зоопарк в Перми строить не будут.

Смородинов А.В.
14 окт 2010 в 15:15

На вилы администрацию если зоопарк не поставят, и если медведей герб наш загубят!
...
А загубить не долго!
...
Всего один сезон, а потом можно в красную книгу вносить, яйцеголовые чинуши понимаете это?

Участник охоты
14 окт 2010 в 15:39

Мне тоже животных жаль, но что вы скажете бабушке 80-ти лет, у которой этот Мишка задрал теленка и корову, а еще одну корову задрал(переломил хребет) в 20 метрах от дома, где проживает многодетная семья(ребятишек 8 точно будет) !?
Это была реальная необходимость, поэтому 6 человек с 9 вечера до 8 утра вместо сна занимались не самым легким делом....
Кстати, медведь был действительно худой(кг около 200 при росте 2,5м(на задних лапах) ) и больной.

Г.В.
14 окт 2010 в 16:38

Неужели нет никакого выхода?

none
15 окт 2010 в 11:03

а представьте, что медведи вышли на пикет, перекрыли дорогу в знак несогласия с существующим режимом правящих... прикольно бы заголовок звучал - "медведи против медведева"

Денис
15 окт 2010 в 15:14

Все обезумели вот и медведи не знают куда податься

ww1
24 окт 2010 в 22:51

Довели страну до отчаяния уже)) Медведи бунтовать начали.