Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Жунёв, дизайнер, уличный художник: «Власть выделяет средства на благое дело, но тратит большую часть не на само дело, а на его пиар»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
15 окт 2010 в 10:46

Парень молодец.
Тока один момент - может не надо было фоткатся в шляпке? Почему,если человек, в один момент "посыпается известным", вдруг начинает осознавать себя художником, то сразу появляются шляпки, очки и кислотные футболки..? Лишнее это.

11 нояб 2010 в 10:10

Саша-спасибо. Каждый день проезжаю мимо Есенина и на душе становится немного теплее. Приятно, посреди серости и злобы, увидеть что-то доброе. Островок позитива
Недавно в Перми, пытались буквы "П" привязать к необычным памятникам. По моему, Есенин, достоин стать достопримечательностью Перми и охраняться властями, как одна из достопримечательностей города.

Ксю
14 окт 2010 в 15:13

Саша просто молодец!

Пермяк
14 окт 2010 в 15:41

Что-то я не понял. Рисовать он не умеет, а Есенина нарисовал. Или это не он?

вандал
15 окт 2010 в 14:24

Да это гон всё. стрит-арта в России нет. Это какаято псевдоотрасль граффити. А Жунёв всего лишь хапнул что это выгодно и продажно. Не тру это.

Ася
15 окт 2010 в 18:49

Шляпа, очки и "кислотные" футболки появились давным-давно, к Есенину никакого отношения не имеют, говорю как старая знакомая Жу. Он вообще очень скромный человек. Гораздо проще в общении, чем можно о нем подумать, глядя на фото.

хммм
16 окт 2010 в 23:45

Ещё немного и его возведут в ранг святых. Ему ещё самому не надоело, что постоянно говорят о том, какой он чудесный?
Но он конечно молодец, надо побольше таких активистов

Гость
18 окт 2010 в 09:01

Очередной представитель "Новой элиты"! Рады познакомиться.

Люба
18 окт 2010 в 16:33

Саша, ты молодец, я очень-очень рада за тебя. В Универе даже бы не подумала, что ты такой ТАЛАНТИЩЕ! Успехов тебе, не обращай внимание на завистников, хотя ты никогда не обращал внимание ни на кого. Двигайся к своим целям, ты умничка. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.

Спон
21 окт 2010 в 12:10

Ты молодец, Санек!
заходи к нам в гест - пообщаемся

22 окт 2010 в 18:50

Немного знаком с Александром..сталкивался по работе...Человек делом занят...сами попробуйте придумать и реализовать что-то...

Philippenzo
27 янв 2011 в 22:32

Супер! По-доброму завидую пермским уличным художникам за то, что у вас есть ПЦРД. Когда-нибудь и я к вам обязательно приеду порисовать.

Не всосал
9 февр 2011 в 10:14

Не всосал ,что то я ... как он может называться дизайнером- если он не умеет рисовать ? Бред какой то

ТёZZка
16 апр 2015 в 00:57

Здравствуй ТёZZка !!! на Всякий Случай Хочу Поделится Мыслью !!! Если Вдруг Церковь Начнёт Наезжать ... Поинтересоваться = а Распятие - Это Товарный Бренд !?!!! Распятию Подвергались и до Христа ... и После !!!!! так ПОЧЕМУ Данное Граффити Хотят Рассматривать как "пародию" на Библейское Распятие !!!?!!!?!!!