27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Mуртаза
20 окт 2010 в 12:43

Идиоты. Бассейн открылся задолго до того момента, когда был создан оргкомитет. Не хватает денег на Сочи? Как печально, вах! А не попробовать ли оффшоры на Кипре и в Калинигнрадской области позакрывать, и заставить таки налоги платить? Или попросить раскошелиться на налоги РПЦ - вот где золотищщще то лежит без дела! Да, спорткомплекс "Олимпийский" в москве тоже в стороне оставлять не следует. Тоже название какбэ намекает.
PS. Государственным органам (таможня, гибдд, ФАС) было дано негласное предписание - ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ увеличить суммы и количество собираемых штрафов и сборов," (sic!) - в связи со строительством олимпийских объектов" От трёх разных организаций уже это слышал. Так то!

Житель
20 окт 2010 в 13:34

Заодно засудим школы, чтоб не проводили школьных олимпиад

Скиф
20 окт 2010 в 14:35

Подать иск на Грецию - там ведь тоже исользовали и используют аналогичные слова и словосочетания. Переименовать гору Олимп, вырезать из учебников "Олимпийские Игры". А не захотят греки - оштрафовать их!

Спортсмен
20 окт 2010 в 15:25

Отличная идея!! Надо ещё слово СПОРТ налогом обложить. Вот чиновники-то разбогатеют.

20 окт 2010 в 15:25

А давайте еще греков штрафовать - они же испоьзуют, не согласовав с нами, название горы Олимп! И всех грческих богов! И издателей книг типа "Мифы древней Греции"! И производителей олимпиек!
Не истощима фантазия наших чиновников! А разворовывать поменьше (я уж не говорю, что бы совсем перестали - с голоду помрут) не пробовыли?

Житель Перми
20 окт 2010 в 15:57

Даешь налог на воздух!!!! ВВП по идиотам растет в геометрической прогрессии !!

mari
20 окт 2010 в 16:59

Там, видимо, такие же грамотеи сидят, как те, что ко Дню Победы на подарочных календарях для ветеранов печатали солдат вермахта.

Шатун
20 окт 2010 в 19:57

Вот греки-то реально тупые, скоко денег-то поднять можно.... )))

ппв
20 окт 2010 в 23:00

Это не шутка журналиста?
Уж слишком явная глупость.

донор
20 окт 2010 в 23:36

Как говаривал Козьма Прутков - "зри в корень!". Объектик кому-то приглянулся и хочется его к рукам прибрать...