28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
пермяк
20 окт 2010 в 15:43

Непонятно,зачем тратить на мигрантов время и ,судя по всему, наши деньги,тем более что все это обезличено и никому не интересно законно они здесь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2010 в 23:31

30 миллионов мигрантов... 1/4 населения России... стоит задуматься на немного...

Алеша
21 окт 2010 в 16:37

Капец ...за один дом переписи работники получают порядка 5000 рублей.На фига спрашивается тратить деньги (наши кстати) за этих мигрантов........А цифра 30 миллионов мягко говоря шокирует.Может пора заняться разгоном товарищей...

ваш любимый брокер
21 окт 2010 в 16:43

да, товарищи, данные обезличены и конечно миграционная служба придет на следующий день, а почему например сразу с этой службой переписывать? переписал и домой, переписали и домой. 1/4 это конечно провал...

Смородинов А.В.
22 окт 2010 в 13:14

Так скоро один аппарат президента будет из выходцев России составлять, а нас потихоньку на ждамшутов заменят
...
Только подумайте, 1/4 и это только за 20 лет песпредела - демократии так сказать
...
Как сказал медведев демократия еще молодая - будет взрослая для равшанов, и проще администарции будет, выбирать их никто не будет сами себя будут назначать, исполнять будут как робьоты за кусок хлеба, но ничего поверьте господа у власти, джамшуты и равшаны лет через 300 станут полноправными гражданами России, ассемелировав западно-киевскую рассу готов, т.е. нас на данный момент если можно называть нас русскими, после 1000 летней ассимиляции всеми населениями планеты, дак вот и они восстанут, и покажут они Вам господа демократы Яйца Сюдьбы Чингисхана, да так что сами убежите как из восставшей киргизии аппарат управления, а кто не убежал тех зарэжют патихоньку, так что подоумайте о своих детях, европа их тоже кормить бесплатно не будет, без россии европе хана, во всяком случае без той россии которая даже сейчас существует, а то ваши джамшуты взорвут аэс какую-нибудь под москвой по неопытности, сами потом будите мутировать злыдни!