27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Татьяна
22 окт 2010 в 16:54

Было бы очень хорошо, если б маршрут 78 следовал не до Ироничной компании, а до Аэропорта Бахаревка

777
22 окт 2010 в 16:57

складывается такое впечатление, что только на Садовом и на Нагорном живут, а остальные районы что? с Липовой горы ходит тока 19 до Ипподрома, с Владимирского 10 и 74, и все... а если надо в другой район то куча пересадок надо делать.

Владимир
22 окт 2010 в 17:48

Думаю машину в гараж ставить, и наслаждаться пока есть возможность) по этому маршруту мне прям от дома до работы ... круто, стоко возможностей: нелегалы, новые маршруты, + старые маршруты....лепота)

Гость
22 окт 2010 в 21:16

Лучше бы в Перми начали борьбу с нелегальными взятками!только о них думают наши "правители"

пассажир
22 окт 2010 в 23:45

абсолютно согласен с 777, действительно такое впечатление складывается,что Пермь сотоит из Садового и Центра,там и так транспорта более,чем достаточно.Уважаемые господа владельцы эмок,осваивайте дальние районы,там так нуждаются в транспорте

unix
23 окт 2010 в 13:25

куда УФАС смотрит?!

Мила
23 окт 2010 в 15:11

Господа нелегалы! а слабо маршрут до Голованово освоить? или ваша организация только самые "хлебные" маршруты берет?

Руслан
24 окт 2010 в 00:45

"Напомним, что недавно, также в экспериментальном порядке, был запущен маршрут №33 сообщением «Нагорный – Садовый»....А если быть откровенным, то маршрут №33 это запрещенный М4. Еще замечу - автобусы у М4 намного были лучше, не то что 33 - раздолбанные старенькие Мерседесы. Да и обкатывали ее чуть ли не месяц, пока пассажиры появились. Так что этот маршрут,можно сказать,просто украли у М4. Но зато №33 "легальный" ))) Так и живем...

Леонид
24 окт 2010 в 02:02

Давайте откроем маршрут от От пл. Восстания до 10 м/р!!!!!!!!!!

Гость
24 окт 2010 в 22:33

а что насчёт цен за проезд? они расти будут или может пора снижать уже наконец? Просто цена буханки хлеба почти не отличается от стоимости за проезд по вашему это нормально?

людмила
25 окт 2010 в 09:39

Легалы-нелегалы! Мне все равно, кто перевозит. Вопрос к тем, кто придумал закупить автобусы, которые следуют из Закамска? 20 мест для сидения и всё, а стоять там вообще сложно. Порой висишь. а не стоишь. Куда делись автобусы , проверенные временем? Кто спросил пассажиров, в каком автобусе удобно ездить! Понятно, что закупал тот, кто не знает , с какой стороны в автобус заходить! За что же вы, уважаемый, так не любите Кировский район!

Пермяк
25 окт 2010 в 10:30

В Перми кто деньги не хочет платить в Администрацию города во главе с Маховиковым, те считаются нелегалами... Эти нелегалы в отличие от Департамента дорог хоть людей не обворовывают...

25 окт 2010 в 13:42

Я хоть и автомобилист, но иногда выпадает случай на автобусах проехать. На прошлой неделе как раз, два дня подряд, катался на автобусах, а так как ездить по городу приходится много, работа такая, то освоил много новых маршрутов. И вот что, получается, есть путевые отрезки, которые неоднократно дублируются разными перевозчиками как сказал из вышеуказанных авторов "хлебные маршруты", а существуют вроде не так уж и сильно отдаленные районы, но чтоб туда добраться приходится поменять два, а, то и три транспорта. "Троли" и трамваи понятно как провода протянули, и рельсы проложили так и ездят, но автобусы пустить можно хоть куда.
А война с эмками это просто просрали кайфовые маршруты и потеряли пассажиропаток.