10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 окт 2010 в 15:19

Смысл есть в ТАКОМ ГОЛОСОВАНИИ? Для кого показуха? Сколько можно людей за тупых баранов считать??? Нечего даже и думать- сам после "Хромой лошади" давно уже свалить должен, при чём долго перед всеми извиняясь. Я, как коренная пермячка, ПРОТИВ господина ОАЧа, так как не может человек, у которого вся семья и интересы находятся далеко за пределами не только Пермского края, но и страны в целом; об этом крае искренне радеть! А только лишь бабки качать отсюда.....и свалить потом. Гражданство -то небось не наше уже...

ПрапраВнучка Лермонтова
24 окт 2010 в 19:17

"Прощай, "немытая" Россия, страна рабов, страна господ,
И , вы мундиры голубые, и , ты, им преданный народ" ( М.Ю.Лермонтов).
Так и хочется заменить "Россию" на "Пермь", хотя и первый вариант все отражает....

Денис
24 окт 2010 в 20:09

А слабо всё в прямом эфире показать. Может тогда понятно было бы, за кого из депуттов потом голосовать.

вот, вот
24 окт 2010 в 20:34

все лицемеры проголосуют "за" проблем ни кому не хочется иметь, ха..ха...ха Пермь как Москва

упс
24 окт 2010 в 22:33

просто очередное бла бла бла...

ВЯЧЕСЛАВ
25 окт 2010 в 08:49

27 октября в 15'00ч. на сайте законодательного собрания будет вестись прямая трансляция из зала заседаний. www.parlament.perm.ru

Пермяк
25 окт 2010 в 10:23

Думаю если голосовал бы простой народ, у Чиркунова шансов было бы не густо.... И давно пора его Семье объявить бойкот... понастроил на деньги Пермяков.....

ЧИРКУНОВУ
25 окт 2010 в 11:08

Олег Анатольевич, подумайте нужны ли вы краю или только край нужен вам. И примите же мужское решение. Не доводите край до полного краха. А то вы сейчас карманы свои набиваете, а мы потом здесь останемся в полной ... Вас , что совесть-то вообще не мучает?

М.А.
25 окт 2010 в 11:12

Видимо президенту угодны такие губернаторы((( Что с Россией будет? Ужас...

Денис
25 окт 2010 в 13:15

Ой вот не надо про открытые и все остальное! Все все прекарсно понимают что уже все решено! НУ выступит Окунев ну скажет что против и что? У него задача такая типа опозицию составлять! Ну еще кто нибудь выйдет и что?

город
25 окт 2010 в 13:45

Медведев в моем лице потерял электрорат на следующих выборах...

123
25 окт 2010 в 16:30

Блин, до чего же люди любят поносить власть.. Ни одна тема не остаётся без толпы орущих как всё плохо.. не уж то не поняли, что плевать надо на то что происходит на верху. Пока сами что то делать не начнёте, ни чего не улучшится. И уж точно лучше не будет, от пары десятков постов от нытиков.

Фотиния
28 окт 2010 в 14:40

Ну радуйся и ликуй безликое общество.Еще 5 лет мыкаться нашему почти безгласному и безголосому народу ,которое "отцы наши - кормильцы" не в грош не ставят и с большой колокольни плюют на наши не прикрытые головы потому, что в прямом смысле этого слова - шапчонку не на что купить.а "папашки наши" мотивируют инфляцией и дефицитом бюджета крича на всех углах,что раньше край был донором для "матушки"Москвы,а теперь дотационным то есть просящим у той же "матушки" ну не СМЕШНО господа.А теперь нашей любимой Перми пришел настоящий пи-дец и бежать нужно из этой клоаки куда глазаньки смотрят и чем быстрей тем лучше, так как простой народ никто не слышат да и не собирается этого делать, а теперь с вновь продленным сроком "чирика" тем более