10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Рашид
3 ноя 2010 в 14:55

Рынок обратно на этом месте откройте!

Алексей
3 ноя 2010 в 15:03

По слухам там, говорят что что-то серьезное!

Пермяк
3 ноя 2010 в 15:39

Желаю чтоб все структуры подконтрольные губенатору загнулись....

просто
3 ноя 2010 в 16:04

вот так вот, не скрывая, Чиркунов докладывает о свем бизнесе...

житель
3 ноя 2010 в 16:05

Хахаха...надо русских мужиков нанимать для строительства, а не с гор спустившихся турков...хотя у подконтрольных структур Чиркунова не убудет, выборы выиграл, бюджетные деньги под рукой...

Елена
3 ноя 2010 в 16:08

А насколько вообще безопасно посещение 1-й очереди семьи? Каникулы на дворе, дети хотят посетить play day

слухи бродят тут и там
3 ноя 2010 в 16:10

"А беззубые старухи их разносят по домам..."

Наталья
3 ноя 2010 в 17:06

Рынок??? Хаха.
Я тоже слышала что что-то серьезное.
Надеюсь все будет хорошо.

Алена!
3 ноя 2010 в 17:54

Пишут такие глупости, только те у кого не хватило бы ума, добравшись до власти нагрести себе в карман!!! Он хоть и ворует, но он делает для края больше чем кто-либо! И пусть его бизнес процветает!!!

Костян
3 ноя 2010 в 18:48

Скоро вся эта СЕМЬЯ (в переводе с итал. "мафия") провалится в преисподню. Не стоит туда ходить, друзья.

Пенсионерка
3 ноя 2010 в 20:39

Костян я такого же мнения,но ты так коротко и ясно изложил ,молодец.

мария
3 ноя 2010 в 21:37

если ходить не стоить, то и работать там опасно....по достоверным источникам там до 1 апреля все закрылось...а руководство все успокаивает что все хорошо...это совершенно не так...все на ладан дышит...

Парень
4 ноя 2010 в 14:08

причем тут Чиркунов? Семью строил ТРУТНЕВ. это был ЕГО гипермаркет, который он потом продал Чиркунову, пусть с него и спрашивают, где и на что закрыл глаза при строительстве

ГаццкайаВетьмо
4 ноя 2010 в 14:16

Да, слухов много ходит - вплоть до того, что обрушение крыши здание над продуктовым супермаркетом произошло. А пиарщики семьи продолжают привирать о том, что проседание дорожного полотна - причина закрытия, а не следствие работ "семьи" по копанию подземной парковки со въездом со стороны Островского, что и на полотно дороги повлияло, и на коммуникации и на конструкцию офисной и супермаркетовской частей здания.

софья
4 ноя 2010 в 23:40

Вчера были в Семье - очень мало народу . А вообще-то ходить туда не опасно - ведь в продуктовой части магазина пол провалился на 3 метра и воды полно . Дети любят туда ходить - не опасно ли это ?

таня
5 ноя 2010 в 03:30

А не опасно туда теперь ходить - не рухнет ли вся конструкция ?

Строитель
5 ноя 2010 в 19:26

заявляю вам компетентно, владея высшим строительным образованием, ниодна из многоэтажных очередей Семьи пострадать не может - там строительство "без закрепления", т.е. каждая доп.секция не крепится к предыдущей, исключительно соприкасается

Скотёнок
8 ноя 2010 в 09:29

Блин, как задрали с этой Семьей! Не работает - и фиг бы с ней. Нет, надо создать стопиццот новостей и обсасывать, обсасывать...

не строитель
8 ноя 2010 в 11:36

как всем мозг провентилировали... трещины идут по зданию. может и не рухнет сразу но народу покалечит наверное немало. наши то спецы отказались давать заключение теперь на деньги налогоплательщиков приедут москали а им фиолетово кто кому кем приходится. кто хочет жить туда лучше не ходить....

Соседи
8 ноя 2010 в 18:16

А наши дома после событий в "Семье" и провала на ул.Островского на особый конроль поставили : Г.Звезда, 45 и Сибирская, 32. Установили маячки, трещины измеряют.

Сосед
9 ноя 2010 в 02:38

Восстановят в итоге, бросать такое большие потери. А если нет то плохо, еду покупать стало дороже в мелких соседних магазинах, да еще и не лучшего качества.
Трамваи теперь тоже не ходят, но вот про 3 метра не видел, и сомневаюсь. Зачем тогда надо было писать что до 1 ноября. а потом продлять, за неделю хотели чтоли восстановить.
Место то вокруг много если и бросят то рядом еще построят.
В Березниках вообще пол города расстрескался а чиновники говорят что это давно и естественно. Но и в перми не 1 дом который трескается и на котором установлены металлические стяжки.

прраб
9 ноя 2010 в 20:58

люди- семья/мафия/ бессмертна,,оно не тонет,,но всё же если уйдёт под землю то это наверное чей то просчёт или же всё решили деньги

житель
10 ноя 2010 в 21:24

очень плохо без продуктового,хорошо бы скорее востановили,живем рядом ,а сходить больше некуда,то что есть нехочется даже заходить,

за Семью!
13 ноя 2010 в 15:45

Да, привыкли к Гиперу, все остальные в округе-позорные магазины, купил в Вивате их фирменные(с логотипом) пельмени-такого г...а я даже студентом не ел.

Даёшь Магнит
26 апр 2011 в 00:52

Дабы улучшить конкурентную среду в Перми предлагаю активировать ЗАО Тандер для строительства в Перми семейного гипермаркета Магнит :)