10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Как казаки с властью разошлись

Казачий мир Прикамья в очередной раз обдуло ветром перемен. Как будто уже по традиции назначается руководитель, которого не желают признавать таковым представители военного сословия из Прикамского отдельного казачьего округа. Как сообщают в службе главног

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

житель Перми
10 ноя 2010 в 19:36

Посмотрите что творит этот Салийчук со школами ДОСААФ,они просто загибаются под его гнётом.

знакомый с ситуацей
10 ноя 2010 в 22:15

Как всегда: Моська лает, а караван идет....Небольшая группа товарищей вместо того, чтобы контруктивно решать вопрос, пытается добиться максимально выгодных для себя условий. К сожалению, пока из "непримиримая" позиция ни к чему хорошему не привела. Они мешали работать предыдущему атаману, видимо, будут стараться держаться этой стратегии и дальше...

антиказак
11 ноя 2010 в 00:19

Что вообще может понимать ШТРАНЦЛЬ о казаках?

11 ноя 2010 в 09:49

Цитата: "Волжское войско финансируется из федерального бюджета, а региональные округа, соответственно, из местных источников".
Вопрос: А почему я из своего кошелька (уплаченные мной налоги) должен содержать всяких клоунов?
Может из бюджетов (наших кошельков) будем финансировать ещё каких-нибудь одиозных личностей?
Не лучше бы направить эти средства в детские дома и больницы?

шиш вам
11 ноя 2010 в 10:33

ПОКО (округ) ни на какое объединение не пойдеть. Власти пытаются втюхать казакам самозванца-управленца и взять казачество на короткий поводок. ПОКО будет независимым, либо его не будет вообще. А казачеству быть!

Гость
11 ноя 2010 в 11:28

Опа клоуны эти на наши деньги резвятся, да гнать их надо, а то присосались к пирогу не ровне с депутатами, паразиты, вот и дерутся за места лакомые.

Гость
11 ноя 2010 в 11:58

а зачем вообще в перми казачье общество? много народов и национальностей живет у нас. нехватало еще монголо-татарского ига

сведущий
13 ноя 2010 в 17:10

Если б Заярный работал, а не пузыри пускал, этого бы не произошло. Всяк сверчок знает свой шесток.