Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военная прокуратура не знает о падении истребителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
unix
19 нояб 2010 в 18:29

он помоему еще в роддоме упал по причине силы тяжести...и как таких БАЛБЕСОВ назначают на ТАКИЕ должности?!

ГаццкайаВетьмо
19 нояб 2010 в 23:04

И почему я не удивляюсь тому, что существенная часть комментаторов комментария чусовского прокурора не понимает, что он просто попытался уподобиться господину всея Руси ВВП, который на вопрос иноСМИ "что случилось с пдводной лодкой Курск?" ответил: "Она утонула". Так что товарищ Делиев не оригинален, но зато знает больше слов)))

Дикий Билл Доберман
20 нояб 2010 в 12:24

Военная прокуротура никогда и ничего не знает!!! Не знает почему молодые в армии вешаются,стреляются,сами себе наносят по несколько ударов в сердце ножницами и т.д На хрена эти клоуны там сидят с умным видом???

катя
19 нояб 2010 в 16:10

а сам Делиев "не упал по причине силы тяжести"?

дормидонт
19 нояб 2010 в 18:07

Надо срочно провести проверку "Почему вдруг самолет оказался тяжелее"?!!

Master
20 нояб 2010 в 01:03

У прокурора просто очень хорошее чувство юмора)) А самое главное - все живы. Почему упал - разберуться - ошибка пилотов или отказ техники: это дело компетентных органов.

Маркиз
19 нояб 2010 в 19:58

А в Челябинске истребители летают над городом.Ужас!

Гость
20 нояб 2010 в 11:01

Кор. и редактор тоже грамотеи - "военный истребитель" - а бывают штатские?

20 нояб 2010 в 19:06

таки не все же падают? значицца есть и легче воздуха самолеты?

Унка
19 нояб 2010 в 15:15

Прокурор жжёт! Какой умный прокурор!

Денис
19 нояб 2010 в 15:33

Вранье сивой кобылы, уже в Москве все знают и пишут о фактах, например:
http://rus.ruvr.ru/2010/11/19/35277259.html

Дмитрий
19 нояб 2010 в 15:47

Здравствуй, капитан очевидность! :) Интересно, он шутит или серьезно?

19 нояб 2010 в 15:56

«самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха» - гениально!!!!

Детектед
19 нояб 2010 в 16:55

спасибо кэп!

Спецраб
19 нояб 2010 в 19:50

Молодец прокурор. так и надо "гонцам за жареным". Расследование с расшифровкой Тестера и МС может длится не один день, а может быть и недель

гостья
19 нояб 2010 в 19:55

а я то гадала, почему я иногда падаю??!!!! спасибо, подсказали, Я ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА!!!))))))))))))))))))

FatHer
19 нояб 2010 в 20:06

А может прокурор что-то умалчивает? Может наши самолеты легче воздуха ?

Петрович
19 нояб 2010 в 20:16

+100 к дормидонт :) И наказать виновных, которые утяжелили самолет :))

Raiber
19 нояб 2010 в 20:31

Двигатели надо во время ремонтировать. Да мозгов не много иметь для такой техники.

Вячеслав
19 нояб 2010 в 21:43

Военный прокурор незнает, правоохранительные органы незнают никто ничего незнает! Так и живём. А потом удивляемся как так получилось?

Иван
19 нояб 2010 в 21:44

Андрей Делиев о тяжести самолетов сказал правильно. Техника - военная, гражданские лица не пострадали. Поэтому не стоет сюда совать свой нос. Раньше времяни. Если будет необходимо Верховный Главнокомандующий сообщит.

asd
19 нояб 2010 в 22:00

К сожалению у нас сейчас еще только остались профессионалы по добычи сырья.
Да и те не очень.
При такой то цене нефти можно было страну на порядок поднять.
Самолет не самокат, хотя и на нем можно тоже упасть. А прокурор скажет "сила тяжести..." .

Гость
19 нояб 2010 в 23:52

почему же тогда другие-то не падают, а? господин прокурор?

Xerox
20 нояб 2010 в 00:50

У прокурора просто все очень хорошо с юмором))) А по падению самолета - все хорошо что обошлось без жертв. Действительно, опять за техникой плохо следили, компетентные органы я думаю разберутся.

Рашид
20 нояб 2010 в 12:15

Оба чинуши приколисты.Если они не имеют права разглашать военную тайну,то могли бы просто и честно сказать что ведется следствие и результаты будут обнародованы (слово то какое об народить ) позже.А так выставились перед всеми как два придурка.

Справедливость
20 нояб 2010 в 22:30

Читаю и удивляюсь..сколько же много людей,любящих поговорить попросту..как бабульки на скамейке....

здравый смысл
21 нояб 2010 в 21:06

о, первый комментарий здравомыслящего человека. в самом деле, ощущение что интернетом научились пользоваться сварливые старухи

Nick
21 нояб 2010 в 23:47

Капитан очевидность спешит на помощь, блин... Спасибо, КЭП!

Вероника
22 нояб 2010 в 07:58

«самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха»

Где Задорнов? Срочно нужен Задорнов

Пока такие чиновники у нас есть - Россия жива!

непосторонний
22 нояб 2010 в 13:16

Парни! Не трогайте ни военных, ни штатских. Ну неужели причина непонятна??? В тот же (замечу) день у америкосов "упал" наиновейший супер-шмупер-истребитель на Аляске. Наши просто летели с "боевого", отмечали победу "на лету". Ликер "Шасси", ну и все такое.)) Ура! Счет 1-1.)))))))

Гость
22 нояб 2010 в 16:50

а что это за ресурс?

Штреб
22 нояб 2010 в 20:59

Да по любому лажа какая-то, не думаю, что дослужившись до прокурора можно ляпнуть такую глупость.

Гость
22 нояб 2010 в 22:17

Да-да, в час упал самолет, а в 3 прокурор уже должен знать причину падения. Он ее только в одном случае мог знать - если бы участвовал в возникновении этой причины. На тупой вопрос тупой ответ.

Гость
11 окт 2013 в 00:06

Прокурор, браво!!!

добро
19 нояб 2010 в 16:53

кажется я видел этот истрибитель, ехал около стаханки и заметил самолет.Летел он наредкость низко и медленно как-то, привлекло внимание сразу, как буд-то на автопилоте)

Виктор
19 нояб 2010 в 18:03

Эта самая натуральная халатность. Техника не когда не откажет если за ней следить как следует.

19 нояб 2010 в 15:56

с юмором у прокурора Чусовского района всё нормально :-)

Роман
19 нояб 2010 в 16:24

"Как сказал прокурор Чусовского района Андрей Делиев, «самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха»"

олооло прокурор ...

Гость
19 нояб 2010 в 16:37

«самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха»

Гоша
19 нояб 2010 в 17:13

Господин прокурор открыл сейчас широкое поле для объяснения причин почти любых происшествий в нашей стране.
...вроде когда не знаешь что сказать, но сказать что-то нужно

Гость
19 нояб 2010 в 17:20

Да здравствует Пермь, город реальных пацанов, горящих клубов и разбитых самолетов...

Наталья
19 нояб 2010 в 17:40

Интересно, а он сам-то понял, чего сказал? Хорошо бы его начальник умнее его оказался и рассказал прокурору законы физики:)

Мечтатель
20 нояб 2010 в 01:01

Неужели нужны ещё трагедии, чтобы наконец-то прекратили эти небезопасные полёты истребителей над городом!!!

aqwer
20 нояб 2010 в 00:09

unix вчера 18:29
он помоему еще в роддоме упал по причине силы тяжести...и как таких БАЛБЕСОВ назначают на ТАКИЕ должности?!

Это не прокурор балбес. Это просто ВОЕННЫЙ прокурор. Там в армии всё так объясняют.

Ворчун
20 нояб 2010 в 05:52

Любому самолёту нужно "помочь" упасть, сам он падает исключительно редко, все последние катастрофы произошли не по вине самолёта..