27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 дек 2010 в 18:48

Нас уже не запугать, Пермь превратилась в большую деревню зарусшую снегом и льдом. Шубину некогда, его интересуют только предстоящие выборы, Чиркунов провалы в Березниках засыпает, Каца - нет(((( Так и выходит, что очередное штормовое предупреждение, всего лишь 10 см снега и отсутствие воды и тепла в половине города, которое наши чиновники всё равно не заметят..... а пермяки и так справятся со всеми трудностями сами...

Светулька
1 дек 2010 в 18:54

Офигеть!!! Я в шоке :(((( Будет холодно :(((((

1 дек 2010 в 19:33

у нас в отдельно взятом доме уже проведены все превентивные мероприятия по снижению риска возникновения ЧС - этой ночью рванула труба горячей воды в подвале, зато с утра вместо душа - баня в подъезде, жаль веника да пивка холодненького под рукой не оказалось!!!

1 дек 2010 в 19:53

Да похоже все на нас наплевать!!!!Такая п***а творится в городе((((

валет
1 дек 2010 в 19:58

так и должно быть,зимой холодно,летом жарко

Ганс Киффер
1 дек 2010 в 20:02

А-чу-меть! Вот на Новый, 1979, год было холодно, -56° С !!!

333
1 дек 2010 в 20:11

Урра! Наконец то пришла настоящая зима!!!! Жаль только, что коммунальщики как всегда радость на корню "убьют" (((((

Пипец, холодище.

4matic
1 дек 2010 в 22:07

Увы, но нам не суждено
Себе заказывать погоду,
Вот мы и пьем подчас вино
И "лечим голову" по году.

Камич
1 дек 2010 в 23:30

Холодно,холодно,холодно....батюшка!Чай на Урале живём!!!

отличный автор
2 дек 2010 в 08:22

разве есть какая-либо взаимосвязь между штормовым предупреджением и морозами???))))))

Рашид
2 дек 2010 в 08:24

Зато нигде нет такой природы как на Урале.Красиво и разнообразно,жить интересно.

Скотёнок
2 дек 2010 в 09:20

Да ладно! Подумаешь - минус 35! Да и то не в Перми. Зима есть зима, наберемся терпения.

Августа
2 дек 2010 в 11:34

Терпите люди, скоро лето, а баре пусть греются у себя на печках.....

2 дек 2010 в 11:39

мне кажется для Перми это не холодно)))или все забыли прошлую зиму?)))))мне кажется этот норма)))вот для Москвы или Европы это жесть, а для нас так мелочи- есть дела поважнее))))

Коньшина надежда
2 дек 2010 в 12:03

Зима- прекрасное время года. Просто нужно одеваться по-теплей.

Ната
2 дек 2010 в 12:19

О, Боже!Ну почему у меня не стеклопакеты?!Старые 30-тилетние деревяшки со щелями меня погубят...Может кто приютит на зиму?...

Марина
2 дек 2010 в 12:41

у нас дома итак холодно,8 градусов всего и судя больше топить не собираются, тока квитанции на 900 руб. приходят, вот они нас и согревают своми суммами)))))

2 дек 2010 в 13:10

дороги бы до сильных морозов почистили нормально, а то транспорт совсем намертво встанет, и так люди по 3 часа на работу добираются...

Каратэ
2 дек 2010 в 13:18

Если город останется и без отопления, то все равно Чиркунов как был у власти, таки останется....

ЛЛена
2 дек 2010 в 13:41

да уж люди. все срочно в магазин за обогревателями.

Маша Рой
2 дек 2010 в 13:43

01 декабря 2010 г. ездила по работе в Верещагино, на подъемах автомашины стоят колоннами. Дороги чистят плохо, не посыпают песком- вот этим водителям зима так зима. Мы все-таки дома....Хотя в прошлый год в мороз и в квартире температура стояла +8 градусов...

декабрь
2 дек 2010 в 14:03

Нормальная погода для зимы....

Русский мужик
2 дек 2010 в 14:42

А меня - любовь греет по ночам!!!! И еще настойка рябиновая на коньяке.

-50
2 дек 2010 в 15:07

Вот если бы было -50-55 то да холодно. А -35-30 это так.

Красильникова Наталья
2 дек 2010 в 16:03

А ко мне француз приезжает в декабре! У них сантиметр (!!) снега выпал-всё, Европа на грани вымирания, а тут -ужас такой, замерзнет, как Наполеон под Бородино...СРОЧНО ТЕПЛО в ПЕРМЬ!!!!