10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

На дорогах снег? Чиновника – в отставку, а УК – под суд!

Борьбу с неубранными от снега крышами и дворами начнут вести методом кнута. Управляющим компаниям грозят не только нареканиями, но и уголовной ответственностью, а районным чиновникам – увольнениями и попаданием в черный список...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 дек 2010 в 19:09

Шубин сваливает наконец то,может Кац бы согласился на это место?!

123
14 дек 2010 в 20:42

во! туману напустили!!! Да и ещё и нецензурно, по банковско-чиновничьи, да на жаргончике привычном-родном!!!
Эй, аркаша-сити, а чё, у тея было лучше?
Великий актёр из Питера сказал, что "такой помойки не видел.. "- это в бытность вашу - мать вашу...!!!!
А как подпрыгивал, когда Путин был...

..вся система УК создана вами для откачивания денег у простых людей.. Золотая жила - как же без вас, "уличных руководителей"...

петр
14 дек 2010 в 23:27

город под снегом, транспорт после 20.00 не ездит практически, за трагедию 2009 даже административного наказания не понес Итог - один в губернаторах другой в сенаторах. Вперед Единая Россия!

Реальный
14 дек 2010 в 23:59

а Вы полную политику Кацца видели???

луноход
15 дек 2010 в 01:01

ЭКС КОМ за 2 недели почистили только возлу своего жэк 5 и платную стоянку... на народовольческую 3 и 3а не возможно заехать во двор,сами гасятся,телефон либо занят или не берут...повесили объявление что 10.12.10,бедет трактор чистить двор-фиг,11.12.10 приехал сломал жезный забор на детской площадке и смылся......

Натали
15 дек 2010 в 02:45

А действительно-где главы районов? Орджоникидзевский район - ау?

Пермяк
15 дек 2010 в 10:02

Никогда у нас чиновника не посадят и не отстранят от занимаемой должности..небыло такого и не будет, это же тень на всех остальных вышестоящих. А сасульки как были так и будут, если у нас зима каждый год неожиданно приходит, то чего ещё стоит ожидать !!!!!!!

Не верю
15 дек 2010 в 12:09

Не верю, что приведена цитата А.Б.Каца. Образованный и интеллигентный человек, не унизит себя подобными словами.

Не верю
15 дек 2010 в 12:12

Кац, наверное, сильно удивился бы, прочитав свою речь...Надо посоветовать...

Борец
15 дек 2010 в 14:09

Провести рейд. Провинившихся снять. Эх, нет в городе настоящего хозяина.

автор
15 дек 2010 в 14:56

зайдите на сайт http://chirkunov.wordpress.com/ (Чиркунов.вордпресс.ком) и прочитайте приведенное письмо А. Каца (сообщение от 12 декабря). Слово в слово.

Раньше Каца не уважал, за 90-е, но второй его приход с каждым разом больше напоминает направленную социалку!

питер
16 дек 2010 в 15:19

"Дорстройтранс" респект )))))

15 мар 2011 в 16:34

Ситуации складываются из мелочей. Приведу пример: во дворе по ул. Старцева 5, на кануне выборов, УК решила почистить двор от снега с помощью крупной техники, да почистили, только большинство жильцов не были за ранее уведомлены. Я лично увидел обьявление только тогда когда уже процесс был запущен, в итоге 1/3 не почистили во дворе а про дорогу к дому от прилегающей территории вообще не стали очищать. Да зачем там люди не ходят на выбору все равно : )

И таких ситуаций в городе великое множество. Вот вам и общая ситуация в городе.