5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Андрю-Ха
15 дек 2010 в 11:11

Молодцы депутатики краснопузые, хомячки в натуре... Организуют сейчас в единственном очаге культуры Макдональдс и понеслось....ожирение, одышка, плюс выбросы от сжигаемых ракет и пр., а Вы дустом(отравляющее вещество) попробуйте, господа "руководители" выжить народ!!!!!

Эсмеральда
15 дек 2010 в 11:33

Бассейна "Чайка" нет...Дворец закрыли, сейчас кинотеатр..... Где досуг проводить в Кировском районе???? Потом удивляются наркоманов много......

Эсмеральда
15 дек 2010 в 12:06

Уми, Виват Буфет, общепит (на месте Рубина), Чикен...- все рядом, в одной линейке. Нет, нам жителям Закамска только пожрать надо?))))

ona21
15 дек 2010 в 12:15

Ну конечно, давайте закроем единственный кинотеатр в Закамске, и так некуда сходить. Давайте продавайте..как будто выхода другого нет.
Совсем зажрались, лишь бы карманы набить, за счет обычных людей...а на самих людей собственно наплевать..

Кошечка
15 дек 2010 в 15:05

Ну уж совсем оборзели!!!! Убрать едиственный кинотеатр в Закамске!!!
Все позакрывали ради общепита. Всякие там чикены, уми, ... всякое суют людям!!!!!!!!!!!!!

ААА
15 дек 2010 в 15:36

А объясните мне пожалуйста, возмущенные жители закамска, почему Александр Евгеньевич должен держать у себя кинотеатр, который, как мне думается, просто ему не выгоден и несет убытки??!!

Неизвестный
15 дек 2010 в 15:54

Зачем? Все в Закамске ходят в этот кинотеатр. Очень трудно с детьми ездить в город на общественном транспорте. А так в выходной день мы вот часто ходим в кино. А общепита там рядом и так хватает. Я думаю, что это вы зря затеяли.

LIK
15 дек 2010 в 16:06

Ух, господа чиновники, доиграетесь!!!!!!!!!
Кинотеаты, детские сады, школы превратим в Макдональсы и ночные клубы. Вместе с тем молодежь в бездумные существа.

15 дек 2010 в 17:57

Один кинотеатр уже снесли (Экран), сейчас там пустое место, по ходу это следующий?????

Алекс
15 дек 2010 в 18:03

Работать надо, а не жировать.... Нерентабельно потому что плохо работают, не всё показывают.... приходится ездить в центр в другие кинотеатры......

Ёманарод
15 дек 2010 в 19:19

Флегинский прежде всего бизнесмен..и если ему не выгодно держать этот актив...он не приносит никакой прибыли...то смысл его держать...поездка из закамска до центра Перми занимается 30-40 минут зимой возможно около часа...не вижу никакой проблемы что б сходить и отдохнуть в городе...

URAN
15 дек 2010 в 23:22

Раскулачить надо всех этих бизнесменов...

Анна
16 дек 2010 в 03:14

Согласна с Алексом. Показывают в основном одни боевики и ужастики, остальные жанры, видимо, для закамской публики не подходят.
Но если Флегинский решил закрыть, свое решение он вряд ли изменит. Я до сих пор жалею, что закрыли самый уютный кинотеатр города "Триумф", но что делать, бизнес... до простых людей бизнесменам дела нет(((

16 дек 2010 в 08:57

Проблема низкой рентабельности я думаю в слабой активности управляющего народа , отсутствия здоровых быстро меняемых альтернатив использования здания.

андрей
16 дек 2010 в 10:56

так сделайте там 3д или 4д чтоб из города к нам ездили и будет рентабельность

Слон
16 дек 2010 в 11:06

найми хорошего управляющего, проведи различные акции, чтоб люди вспомнили о кино в театре, снизь цены на коллективные походы детей, а они расскажут дома и пойдут в выходной с родителями, пересмотри репертуар, а то действительно боевик да ужастики. Над этим ведь работать надо, а вам только, чтоб деньги в карман плыли, а наш голодный люд поесть завсегда. Да и то это будет только первое время, когда, появится что-то новенькое. А потом ведь опять нужно будет чем-то заинересовывать людей, а вам работать опять лень, опять надо будет продавать, вот так вот все и разрушим........., что строилось когда-то. Экран разрушили, бассейн наверное никогда уже не увидим. Не разрушать надо, а строить, раз уж в бизнесмены подались.

Татьяна
30 дек 2010 в 00:24

Совсем с ума посходили что ли? Лишают молодеж хоть какого-то культурного заведения...
На рубине и так полно мест где можно покушать... фу..... плохо делаете господа

Мирра
20 янв 2011 в 17:01

люди, я работаю в этом кинотеатре, конечно неприятно что тебя вышвыривают после стольких лет работы,
но я вам скажу что народу в кинотетр ходит немного, если это праздник или фильм известный такой как шрек или пираты карибского моря, то да, народу много, но не от нас это зависит какие фильмы ставить, прокатчики фильмов сами фильмы дают, а им выгодно в многозальник продать фильм т.к. больше денег они заработают, это бизнес называется господа...

Дашутка
4 фев 2011 в 19:09

Одно что Пермь - культурная столица Прикамья!!! !Сколько театров, кинотеатров позакрывали! Теперь и до Закамска добрались! На самом деле, чем молодежи заниматься? А ведь все сетуют, что молодеж бескультурная стала....это не мы такие, это жизнь такая...

света
17 фев 2011 в 16:27

остаются только пивнушки и забегаловки совсем закамск превратили в захудалую деревню

дасус
1 мар 2011 в 18:10

На месте Экрана что-то типа Столицы бы построили и всем бы хоршо было и кинотеатр и магазин.