Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь и Киров – лучшие ценонарушители»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
keg
23 дек 2010 в 17:52

...похоже Пермь стремиться стать самым плохим городом России...по всем направлениям.

я конечно
23 дек 2010 в 15:44

на кол всех, а то придумали: "Руководителям предприятий-нарушителей направлены предостережения, а также инициирована административная ответственность виновных лиц."
их штрафами не запугаешь.

Пермяк
23 дек 2010 в 16:53

Погрозили пальчиком? А почему бы не наложить штраф в 10 кратном размере? Скучно читать такие беззубые сообщения. Воровали, воруют и будут воровать.

LIK
23 дек 2010 в 18:10

Да он давным давно со всех сторон является плохим. Увы каков хозяин таков и дом.

Строгий
23 дек 2010 в 23:11

Чиновник - барыга создает благоприятные условия для таких же барыг ! Порочный круг замкнулся! Кто будет боротся в крае с поборами с населения? Трудно представить что губер в своей "Семье" не нарушил ценообразование на продукты! Губер и не пискнет на барыг! Все барыги повязаны! Рыба гниет с головы!

24 дек 2010 в 09:28

Вы заметили в кирове и перми управляют пермяки, я же говорю мы не умеем вести цивилизованный бизнес, а цивилизованным бизнесом является бизнес, после которого не остаются следы!

Хо-Хо
25 дек 2010 в 00:03

м.б. с Кировом пора объединится, тут рядом

александр
25 дек 2010 в 20:20

а что такое цивилизованный бизнес - бизнес понятно- это когда цель деятельности получить прибыль, - цивилизация понятно - это когда есть города и писменность. А что такое цивилизованный бизнес - Прибыль получают только в гордах при использовании письменности???
Ценообразование длительный процесс - кто он предприниматель - ценополучательтель ( один из многих) или ценоискатель (монополист). В первом случае получит цену по кресту Маршалла, да и по второму не очень сладко - надо ведь прибыль получить при назначенной цене, а если покупать не будут. Не нравится чья то цена - право твое не отдавай ему денег (ищи заменитель - если пороть чушь - она будет визжать - но экономическое состояние не изменится)

31 дек 2010 в 09:21

я бы сматерился если бы можно было! да тут и так всё понятно уроды одни!