Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политическое влияние Шубина оценено на «тройку»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Крыса
23 дек 2010 в 16:07

Результат деятельности И. Шубина, не положителен и даже не нулевой, всем кто может видеть, слышать и чуток думать ясно что результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! О каких 3-х идет речь??? Опять развод!

Arum
23 дек 2010 в 15:33

Да епрст, дап неужели, да не может быть...Хоть какой-то адекват под Новый год! Даже улыбнуло! Конечно в Перми идет "рост протестных настроений в городе". Это никто и не скрывает, кроме самих властей. Более того, его динамика офигительная! Да и многовато это - "троечка" то. Надо сразу "циро.циро" ставить нашему мэру б/у и всей его команде. Задумайтесь те, кто на самомо верху страны. Вот в городах, где есть выборы, ситуация то намного поспокойнее. А где выборов нет, и народ держат за быдло, получите скоро очаги революции!

24 дек 2010 в 09:44

Тройка дак тройка, двойка дак двойка, пока не вернут прямые выборы мэрам глубоко плевать какие оценки и кто им их ставит, единственная объективная оценка может быть поставлена на выборах, избрали на второй срок - значит справился, не избрали - значит не справился. А все эти независимые исследования роли не играют.

луноход
23 дек 2010 в 23:13

три пишем-два в уме...

Вячеслав
24 дек 2010 в 13:49

Не льстите в адрес господина Шубина.

Владимир
23 дек 2010 в 21:58

Очень трудно встретить на посту мэра краевого центра такую "безликую" фигуру.

12345
23 дек 2010 в 22:30

Революция будет, если народ выживет в таких условиях

Строгий
23 дек 2010 в 23:33

Шубин...не был мэром...это безхребетный чиновник...безвольный...готовый выполнять все что ему скажут свыше. Предложили мэром - пошел...предложили сенатором - пошел!Предложили бы пойти куда подальше ...тихонечко поплелся бы...и слова против не сказал ! Мэр??? Чтобы стать мэром нужно уметь молчать и не замечать беспредела всласти на всех уровнях...иначе в Москву не заберут и лишат всех игрушек! На его место придет такой же "не семи пядей во лбу"...на определенное время...кукловоды знают что из нужно убирать...тошнит даже их от таких деятелей!

282
24 дек 2010 в 08:54

это как на экзамене прогульщику ставят 3ку что бы отвязатся, так и Шубину ставят 3ку с таким же натягом

24 дек 2010 в 10:22

А чего им задуцмаваться, медведь совсем оборзел!
...
Даже путю подмял с лужком!
...
Короче в четырех из вышеперечисленных городах мэры избираются путем прямого голосования - а у нас то миша назначил чирку, значит что, ошибся человек, значит его надо по путенскому закону за недоверие к народу отстранить, и всю власть, одного путена оставить, и мозг ему перепрошить на доброту и социалку, а то опять торопеды стоить начнет на америку, это уже строят не надо вовочка, давай социалочку, учителя там врачи чтобы нормально трахеи мля не путали ваще, удачи всем господа, после этого текста не отвечаю что я ваще в эфир выйду, тем более за амкар надо идти в субботу на баррикаду!