Вырублено в разы больше !!!Целые проплешины в лесу не один гектар !косят все подрят((( Ужас что творится! Надо запретить вырубку молодняка раз и навсегда традиций Петра оставить на площадях районов. В доме пора всем искуственную завести!!!
Бедные елки! Пластиковые наставили бы везде да и все. Сейчас этим не удивишь, дешево и просто.. и пусть сердито немного ( зато иголки стабильно держатся). Зачем экологию портить!?
Бедные Пермские елки!! У них там своих елок не хватает что ли? Не надо наши елки трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ДК Пушкина ,наверное .сторож знал похитителей ,это ж не машина ,угнать за 60секунд да и на микрорайоне ПДК,милицию вообще вечером не найдешь особенно,когда автобусы перестают ходить,все вымирает,,у меня сыну по голове бутылкой стукнули,очнулся ,никого ,ни хулиганов ,ни милициибыло 22-30 время,Милиция А-У-у-у-у!!!!!
Я думаю, их никто не купит по той цене что в Перми продают. Да пермские елки не отличаются особой пушистостью. так себе, палки с редкими серыми иголочками. Сегодня у гипервивата их предлагали по 300руб. за метр. Вид у них был весьма удручающий, таких "красавиц" и за так не надо. Половина иголок вместе с ветками потерялось по дороге из леса. Интересно сколько их доедет до Астрахани или Петербурга?
Эй, любители лесных ёлок и вырубщики, отзовитесь ка? Слабо? Что скажете? Или вам наплевать на природу? Каким местом думаете то? Правильно сказано: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Больше ничего сказать не могу, слов нет просто. Увидел бы как елку кто то срезает, застрелил бы!
Вырублено в разы больше !!!Целые проплешины в лесу не один гектар !косят все подрят((( Ужас что творится! Надо запретить вырубку молодняка раз и навсегда традиций Петра оставить на площадях районов. В доме пора всем искуственную завести!!!
А вместо них сколько посадят? И посадят ли вообще?
А помните осенью мужика за 25 елей посадили, сколько тут срока надо администрации дать, тут же все не официал, вырубили то не 7 а скажем 70 по-любому!
А вместо них сколько посадят? И посадят ли вообще?
Бедные елки! Пластиковые наставили бы везде да и все. Сейчас этим не удивишь, дешево и просто.. и пусть сердито немного ( зато иголки стабильно держатся). Зачем экологию портить!?
Бедные Пермские елки!! У них там своих елок не хватает что ли? Не надо наши елки трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ДК Пушкина не их работа ? :)
Прочитала вчера.До сих пор не могу придти в себя от такого варварства.Когда же кончится этот совковый пофигизм на все ?