Статья смешная, и не правда, елку спилили, но не украли! Она валяется посередине площади до сих пор.
Хожу через ДК в школу, так что вижу я эту ёлку каждый день. После того как её спилили место пустовало недолго, если не ошибаюсь то новую поставили на 2 день, может быть на 3. А рядом валяется старая.
PS: Елки обе не красивые, первая было какая-то ободранная, а новая больная и лысеет...
А зачем ему звонить, если он свое получил. Проще притвориться, что испугался. Все ровно же ему ничего не сделают. Как работал сторожем так и будет работать. Если у на страна дураков. Чему удивляться.
Дааа.... "улыбнула" меня новость. Вот дак действительно чудеса.. 15 метровую ель за считанное время спилить и увезти.. ни кто даже не видел.. и найти не могут... С каждой новостью все более удивляюсь нашим чиновникам...
Кто такие статьи придумывает? )) опозорили и милицию и сторожа и вообще всю систему.. )) Я конечно понимаю что наш город это каламбур сплошной, но не до такой же степени! ))
От такого объяснения сторожа самим то не смешно ????.И сколько же времени прошло от момента как информировали милицию и кражей ели, что её не смогли найти по горячим следам.Все таки 15-метровая ель,не листок бумаги,свернул и положил в карман.
а позвонить сторож не мог? чай дело не пятимиутное
Пипец это надо в новых сериях реальных пацанов на всю страну снять!
как можно потерять 15-ти метровую елку? это же не иголка в стоги сена.
Наверное, орудовал Гринч похититель Рождества)))
ну вот, нет камер наблюдения и раскрыть преступление не возможно!! а как же раньше раскрывали, без камер?? совсем наши правоохранители расслабились!!
Купили за 12000, оценили за 25000. Скорее всего свои украли.Опрыскивать надо а сторож охраняет дом а не ёлку.
Распил бюджетных денег - поставил, снял,поставил ,и елка на месте и денежка в кармане
Удивительно, как ещё сторожа не украли! 11 друзей Оушена отдыхают.
А зачем ему звонить, если он свое получил. Проще притвориться, что испугался. Все ровно же ему ничего не сделают. Как работал сторожем так и будет работать. Если у на страна дураков. Чему удивляться.
Премию сторожу!!!! Премию за бдительность!!! Побольше бы нам таких сторожей!
зачёт воровайкам! 15 метровую ёлку найти не представляется возможным!!!ХА-ХА-ХА !!!
Да чо вы? Новый год же, чудеса/
ага, 15-ти метровое дерево утащили на плечо положив. и сторож типа боялся все время пока пилили и грузили. что за сказки?
я знаю, это Коперфильд...
Дааа.... "улыбнула" меня новость. Вот дак действительно чудеса.. 15 метровую ель за считанное время спилить и увезти.. ни кто даже не видел.. и найти не могут... С каждой новостью все более удивляюсь нашим чиновникам...
сторож наверное так боялся, что даже не проснулся и номер 02 позабыл, бедняжка... надо возместить ему моральный ущерб ....
Кто такие статьи придумывает? )) опозорили и милицию и сторожа и вообще всю систему.. )) Я конечно понимаю что наш город это каламбур сплошной, но не до такой же степени! ))
От такого объяснения сторожа самим то не смешно ????.И сколько же времени прошло от момента как информировали милицию и кражей ели, что её не смогли найти по горячим следам.Все таки 15-метровая ель,не листок бумаги,свернул и положил в карман.
Ну не поймешь нас. То сами пишем, что хватит чернухи. То ту журналисты изощрились и веселую новость сообщили... И то не ладно, и это.
Старая, старая сказка о стороже и украденной ёлке, или попиленной, или спиленной
Нда, насмешили))
обалдетьDХ))) украсть 15-ти метровую елку)))дожили))))