Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воры украли новогоднюю елку с городской площади»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Голубева Мария
23 дек 2010 в 16:50

а позвонить сторож не мог? чай дело не пятимиутное

24 дек 2010 в 10:29

Пипец это надо в новых сериях реальных пацанов на всю страну снять!

кира
23 дек 2010 в 16:41

как можно потерять 15-ти метровую елку? это же не иголка в стоги сена.
Наверное, орудовал Гринч похититель Рождества)))

гаваец
23 дек 2010 в 18:22

ну вот, нет камер наблюдения и раскрыть преступление не возможно!! а как же раньше раскрывали, без камер?? совсем наши правоохранители расслабились!!

Сергей
23 дек 2010 в 18:45

Купили за 12000, оценили за 25000. Скорее всего свои украли.Опрыскивать надо а сторож охраняет дом а не ёлку.

>LIVING<
23 дек 2010 в 21:55

Статья смешная, и не правда, елку спилили, но не украли! Она валяется посередине площади до сих пор.
Хожу через ДК в школу, так что вижу я эту ёлку каждый день. После того как её спилили место пустовало недолго, если не ошибаюсь то новую поставили на 2 день, может быть на 3. А рядом валяется старая.

PS: Елки обе не красивые, первая было какая-то ободранная, а новая больная и лысеет...

опссс
23 дек 2010 в 22:10

Распил бюджетных денег - поставил, снял,поставил ,и елка на месте и денежка в кармане

Костян
23 дек 2010 в 22:27

Удивительно, как ещё сторожа не украли! 11 друзей Оушена отдыхают.

LIK
23 дек 2010 в 18:17

А зачем ему звонить, если он свое получил. Проще притвориться, что испугался. Все ровно же ему ничего не сделают. Как работал сторожем так и будет работать. Если у на страна дураков. Чему удивляться.

Игорена
23 дек 2010 в 16:15

Премию сторожу!!!! Премию за бдительность!!! Побольше бы нам таких сторожей!

Лесник
23 дек 2010 в 16:27

зачёт воровайкам! 15 метровую ёлку найти не представляется возможным!!!ХА-ХА-ХА !!!

23 дек 2010 в 19:21

Да чо вы? Новый год же, чудеса/

иванофф
23 дек 2010 в 20:34

ага, 15-ти метровое дерево утащили на плечо положив. и сторож типа боялся все время пока пилили и грузили. что за сказки?

24 дек 2010 в 08:54

я знаю, это Коперфильд...

Новый
24 дек 2010 в 09:29

Дааа.... "улыбнула" меня новость. Вот дак действительно чудеса.. 15 метровую ель за считанное время спилить и увезти.. ни кто даже не видел.. и найти не могут... С каждой новостью все более удивляюсь нашим чиновникам...

Гость
24 дек 2010 в 12:00

сторож наверное так боялся, что даже не проснулся и номер 02 позабыл, бедняжка... надо возместить ему моральный ущерб ....

амстер
24 дек 2010 в 10:15

Кто такие статьи придумывает? )) опозорили и милицию и сторожа и вообще всю систему.. )) Я конечно понимаю что наш город это каламбур сплошной, но не до такой же степени! ))

пермяк
24 дек 2010 в 12:49

От такого объяснения сторожа самим то не смешно ????.И сколько же времени прошло от момента как информировали милицию и кражей ели, что её не смогли найти по горячим следам.Все таки 15-метровая ель,не листок бумаги,свернул и положил в карман.

****
24 дек 2010 в 14:11

Ну не поймешь нас. То сами пишем, что хватит чернухи. То ту журналисты изощрились и веселую новость сообщили... И то не ладно, и это.

520
24 дек 2010 в 14:40

Старая, старая сказка о стороже и украденной ёлке, или попиленной, или спиленной

27 дек 2010 в 11:07

Нда, насмешили))

Ledi
27 дек 2010 в 11:38

обалдетьDХ))) украсть 15-ти метровую елку)))дожили))))