Вы заметили нас уже органы через сайт решили пробить на стукачка, зачем такое размещать, да еще фотку, человека позорить, может она вылечится, или у нас это не предусмотрено, попал туда значит мясо, врачи, менты?
Скоро весь стационар с Революции 56 переедет на Банку, а часть больных (площади ведь для приема как обычно не готовы!) распустят. На кону проект застройки нового квартала. Так расказывает персонал заведения.Вот и будет по перми шлятся некоторое количество бывших клиентов психиатрической больнички! Благо, что обострение у многих только по весне и осени, а так они безопасные....... На улицах станет чуть веселее...
Почему сразу опасна?? Там просто душевно больные люди наблюдаются.. Может быть женщина ушла, и дорогу обратно найти не может...
Как так могли допустить? Чтобы пациентка данного отделения могла пропасть???
Вы заметили нас уже органы через сайт решили пробить на стукачка, зачем такое размещать, да еще фотку, человека позорить, может она вылечится, или у нас это не предусмотрено, попал туда значит мясо, врачи, менты?
почему милиция не сообщает чем опасна эта гражданка?
Наверное уже у власти!
Опять будут жаловаться на отсутствие камер видеонаблюдения,как в случае с пропавшей елкой
Я ее вчера видела. Я сразу поняла, что у этой дамы с головой проблемы.
Скоро весь стационар с Революции 56 переедет на Банку, а часть больных (площади ведь для приема как обычно не готовы!) распустят. На кону проект застройки нового квартала. Так расказывает персонал заведения.Вот и будет по перми шлятся некоторое количество бывших клиентов психиатрической больнички! Благо, что обострение у многих только по весне и осени, а так они безопасные....... На улицах станет чуть веселее...
Фото слева - вообще жесть, упаси Господь с такой дамой столкнутся в переулке!
Для начало скажите есть у нее недвижимость и родственики,а потом я вам напишу где ее искать(приблезительно).