Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единороссы» утвердили список кандидатов в гордуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
ххх
23 дек 2010 в 20:12

Портить не надо. Надо против голосовать.

Овод
23 дек 2010 в 19:06

Единороссы своим решением поддержать отмену выборов мэра очень сильно подорвали свой рейтинг. Названы кандидаты по моему району, точно за них головать не буду. Вообще очень большое желание испортить бюллетень.

23 дек 2010 в 22:43

Нууу А быдл..., простите, электорат все равно проголосует за Съедим Россию. А если не проголосуют, то голоса посчитают как надо. И не пикнет никто. Учитесь у соседей в Украине. Или даже в Беларуси.

луноход
23 дек 2010 в 23:06

прежде чем идти голосовать-вспомните кто проголосовал, за высокий авто налог,за отмену индексаций пенсий и з\п бюджетникам,за многое "хорошее" на благо пермяка...я за этих голосовать не буду!

Прокурор
25 дек 2010 в 21:10

Я больше за ЕР голосовать не пойду.

Патриот
26 дек 2010 в 12:57

Уважаемые коллеги, абсолютно с вами согласен, власть зажралась и обнаглела, вросли в кресла, обзавелись связями, доходными "ручейками". Необходима свежая "кровь", но нас мало, необходимо "раскрыть" глаза электорату, хотя бы родственникам и друзьям. Раз в 4 года показать "народным слугам", что хозяин у них есть.

НАстя
24 дек 2010 в 10:17

Нравятся мне кандидаты, все фамилии такие известные, да и то, чем они занимаются ... бизнес свой с помощью власти поднимают

24 дек 2010 в 10:34

правда голосования ничего вообще не решают, но и тупить не надо, надо быть всем росиянам включая ждамшутов, а их тоже голосовать заставляют как на заводах, в общем надо голосовать против всех всегда!

лор
24 дек 2010 в 10:58

Они должны ответить за Амкар.

Стивен
28 дек 2010 в 00:49

Единороссы уже давно превратились в партию Гламурных подонков!!!! Во главе с Главными Единороссами!!!!

Ирина
10 февр 2011 в 13:41

Большое желание уже на митинг идти, даже с коммунистами, о которых раньше и слышать не хотела, и ГДЕ, и КТО те ДОСТОЙНЫЕ за которых надо голосовать?