Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добраться до Москвы и уцелеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Bronks
29 дек 2010 в 23:27

Неинтересно все это. Покричат в интернете, в прессе ,по ТВ, а через неделю все забудут.Ничего не измениться. Появятся другие более горячие новости, очередная Кущевка, очередное "дело в кепке". А что измениться? НИЧЕГО.Все , как было так и останется.

Серб
28 дек 2010 в 21:05

А о чем извещать, если на улице идет ледяной дождь? И так все видно. для аэропорта и авиаперевозчика такая погода - форс-мажор. Они погодой не заведуют. Людей можно понять, но авиаторы здесь причем. Разве лучше было бы, если бы они угробили самолет с людьми?

12345
29 дек 2010 в 13:19

Подняли ажиотаж, можно подумать раньше такого не было, всегда отношение к пассажиром было ужасным. Много лет назад мы почти трое суток просидели в Новосибирском аэропорту по метеоусловиям и все было точно так же. А как только в Москве - так трагедия, про другие города вообще молчат. Противно

Joconde
28 дек 2010 в 17:42

Имела несчастье купить билет на самолет до Москвы у Аэрофлота на 26 декабря. Совершенно случайно увидела на сайте Пермского аэропорта отмену вечернего рейса и его перенос на утро. Надо отдать должное пермским представителям авиакомпании, до которых, по крайней мере, можно было дозвониться. Но и они не обладали абсолютно никакой информацией о том, будет ли рейс вообще. Что же касается московского офиса, то ни по одному телефону, указанному на сайте, с 14 часов 26 декабря дозвониться было невозможно, на самом же сайте в разделе "расписание" не было вообще ничего. Полностью поддерживаю возмущение людей, блокированных в Шереметьево и Домодедово. Аэрофлот ДОЛЖЕН информировать, а скрываться и оставлять своих клиентов в неведении НЕДОПУСТИМО!!!

Житель подмосковья
28 дек 2010 в 20:59

Почему не освещают аварии в городах подмосковья и других областей а именно смоленская обл,Владимирская обл, и др более 150 городов остались без энергии ,всё встало и показало что не где нет генераторов аварийного энерго- снабжения. Встали котельные потому-что нет альтернативы энергии под угрозой размораживания систем отопления оказались целые города,инерционность систем может привести к страшным последствиям.

Гость
29 дек 2010 в 07:59

вот она хваленая распальцовка москалей - НИЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ЗА МИЛЛИАРДЫ. Первый (Лужков) уже полетеле, пора оставшуюся бестолочь разгонять. 450 р даже в Перми немного на питание

Geba
30 дек 2010 в 02:04

а я застряла в Вене, но с нами Трансаеро обошлись очень хорошо, питание почти сразу, гостиница + возврат денег за неиспользованный полет

Гость
31 дек 2010 в 01:23

А я вот с "Трансаэро" в Барселоне 9 часов в аэропорту прожил..))

Ник То
31 дек 2010 в 03:40

И чё это все прутся в Домодедово..давайте к нам в ДОМОБАБОВО...наверно деньги есть вот и метаются по воздуху..на дворе не время года..а рынок..буржуйский..так что усё за деньги..

Dimas
3 янв 2011 в 16:23

Не 450 в день, а 490 каждые 4 часа. Но.....как всегда есть!!! Чтобы получить такой талон надо было простоять 3-4 часа в очереди, а потом идешь в кафе, а там кроме яичницы нет ничего, закончилтсь продукты.

Ольга
29 дек 2010 в 23:54

Почему ни одна организация или компания не может думать?ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПОВЕСИЛИ НА ПУТИНА?
Или он МАЛО сделал вложений в федеральный бюджет?Если бы не закрутились денежки в федеральном бюджете с 2004 года, до сих пор бы лаптем щи хлебали и были на уровне таджикских гастарбайтеров.