23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Рашид
30 дек 2010 в 17:56

Играть надо ,а не с протянутой рукой ходить!!!

тренер дворовой команды
30 дек 2010 в 18:40

Сбор пожертвований! как слёзно выглядит,как на зарплату тренерам собрать так бегут в прокуратуру, а тут беднягам к миллиону $ рубля не хватает!

Костян
30 дек 2010 в 18:49

На чёрный день по ходу...

ЧекПоинт
30 дек 2010 в 19:18

Я считаю нужен какой нибудь марафон как в старые добрые времена. И побольше рекламы! Чтобы каждый знал куда можно перечислить деньги.
Собрать деньги реально!

ОТВЕТИТЬ
12345
30 дек 2010 в 19:49

Это уже больше начинает походить на анекдот

Пенальти
30 дек 2010 в 20:42

ГОЛ В СВОИ ВОРОТА........... какое то пораженческое поведение.............. Известие не радует, а вызывает жалость и пренебрежение. Уйдите красиво, а не выезжайте на плечах болельщиков - ЭТО СПЕКУЛЯЦИЯ!!! А к болельщикам я отношусь с Уважением!!!

шапокляк
30 дек 2010 в 21:12

Нищие, быстро сбросились миллионерам на второй "майбах" !!! А то 600 лямов им не хватило.

Вячеслав
30 дек 2010 в 21:43

Соберут пожертвования и отдохнут на канарах! Господа начнёте достойно играть спонсоры сами появяться. А то сборы по заграницам проводят а на родном стадоине проигрывают.

30 дек 2010 в 21:51

Соберут бабло, поделят и подпишут договора с другими клубами.

Русаль
30 дек 2010 в 23:12

Никуда деньги перечислять не надо. Если каждый пермяк купит по несколько пачек сока "Санфрут" детища г.Чупракова, то денег хватит.

инструктор
30 дек 2010 в 23:51

на не выплаченную зарплату игрокам собирают

Арт
31 дек 2010 в 01:47

Пока пиво пит обратно на стадионе не разрешат, ни копейки не дам.

31 дек 2010 в 09:13

Это неправильный ход, необходимо финансирование из бюджета, либо если власти хотят выглядеть как лохи то тогда можно не финансировать, главное чтобы всех тех кто нами правит после этого разместили на специальной доске почета в инэте, на специальном сайте, мол эти товарищи прикрыли большой спорт в нашем крае!

ОТВЕТИТЬ
individum1
31 дек 2010 в 09:34

Замечательно! Это просто называется "хамством" по отношению к Перми. "Не можешь с..ть,- не мучай п.пу!" Мы тут решили в Турциях тренироваться, на иномарках ездить, да и отдохнуть надо бы нам не в Сочах,- скиньтесь, граждане, кто сколько может, устали мы "пахать". Не можете играть- на картофель!!!

31 дек 2010 в 09:42

оп-па, какие резкие перемены в настроении пермяков произошли :-))
когда появилась новость о переходе Амкара в первый дивизион, чуть ли голодовки организовывать хотели. Такой вой подняли: любимой команды лишают. Всё денег просили у богатых дядек
А как речь зашла о том, чтобы для любимой команды растаться со своими кровными денежками, что-то революционный дух пермяков резко утух. Все резко стали против :-)
Жаба душит? Где же вы патриоты любимой команды?
Или проще требовать денег у других?

ОТВЕТИТЬ
мнение......
31 дек 2010 в 11:02

Дорогие Пермяки, только вдумайтесь - раньше мы деньги за билеты отдавали, чтобы посмотреть на посредственную игру наших, с позволения сказать, футболистов....... А сейчас они пытаются деньги собирать даже не выходя на поле!!! Игроки вы наши профессиональные.......

Ван Бастен
31 дек 2010 в 11:07

Лучше бы во время игры счет открывали!!!

Андрей Аршавин
31 дек 2010 в 11:22

Если не умеют играть, то пусть и не тужатся. Лучше уделить внимание подратающему поколению - молодежным футбольным клубам. А этих футболеров - на пенсию. На мыло их. Они только позорят Пермский край.

арбитр
31 дек 2010 в 11:52

Так-то администрация выполняет все свои обязанности по договору, нет денег со стороны инвестров. Ни одно крупное предприятие не хочет спонсировать "Амкар", так как все уже скуплено Москвой и финансирует столичные или питерские клубы. А насчет долга- так это надо проверить менеджмент команды, почему вообще образовался долг.

Мяч,просто мяч!
31 дек 2010 в 13:30

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Не болельщик
2 янв 2011 в 13:36

Я подам, нет проблем. Но только тогда, когда увижу вас на паперти с протянутой рукой. Футболисты ... мать вашу. Мячик пнуть и то не могут.

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 янв 2011 в 20:28

Амкар, хорош позориться! Срамота! Больным детям и старикам руку можно протянуть, но не вам... Чупраков что-ли подзаработать решил??????? позорище((((((

В десяточку!!!!!
3 янв 2011 в 16:50

http://www.youtube.com/watch?v=OPB0xyt8fjE

Амкар попрошайка
3 янв 2011 в 21:48

Ребят, шли бы вы на Коммунистическую. Партия власти отменила статью за это. А они богатые люди, заплатят, ради такого дела.

Гость
4 янв 2011 в 12:41

в мэрии подают

фёдор
5 янв 2011 в 14:11

Все профукали, "Молот "играет никак, "Урал Грейт" сдулся, осталось малость ..утопить еще и футбол, мега могучий край а спонсоров нет это смешно..., делайте хоть что, хоть из кожи там наверху все вылазте но "АМКАР" в ПЛ ОСТАВЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!

фёдор
5 янв 2011 в 16:19

почитал комменты ......жесть просто!!! причем тут старики и дети? не писать надо а взять конкретного старика или ребенка и помочь ему, добрее надо быть к окружающим!

Футболист
6 янв 2011 в 15:49

Пример поддержки клуба от болельщиков ФК "Сатурн":
http://video.yandex.ru/#index?filmPos=18

Сергей 59
7 янв 2011 в 18:11

В воскресенье, 9 января, в 14:00 на площади у Драмтеатра состоится акция в поддержку ФК "Амкар".

8 янв 2011 в 18:55

а зачем напрягаться игрокам им же и так заплатят и не по 10 000 рублей, и BMW купят даже не подержаный, они на поле выходят не как на игру, а как все на работу и мысль как у всех работающих по найму одна скорее домой.... и пофиг что проиграли бабло вс равно будет,

Загрузка...