5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

MiX
11 янв 2011 в 14:24
Ребята, удачи вам! Очень надеюсь, что вы добьетесь своего! Если это действительно произойдет, вы станете примером для всех остальных в нашем городе, кто пытался высказаться (проводили "акции", собирались в кучки на митинги, бурно что-то обсуждали в интернете), но так и не довели своих начинаний до конца. И это не смотря на то, что вас считают "кучкой пьяных горлопанов".
Будь Болельщик Амкара действительно таким, каким он представляется большинству здесь высказавшихся, команда тихо-мирно ушла бы в первый дивизион, и никто бы слова не сказал вслух (ну разве что за бутылкой пива)...
У меня есть предложение на будущее для руководства клуба - прежде чем приборетать новых легионеров, не заинтересованных в результатах матчей, обратите внимание на парней, которые играют в молодежном составе - они с бОльшим энтузиазмом будут играть за родную команду.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

MiX
11 янв 2011 в 14:24

Ребята, удачи вам! Очень надеюсь, что вы добьетесь своего! Если это действительно произойдет, вы станете примером для всех остальных в нашем городе, кто пытался высказаться (проводили "акции", собирались в кучки на митинги, бурно что-то обсуждали в интернете), но так и не довели своих начинаний до конца. И это не смотря на то, что вас считают "кучкой пьяных горлопанов".
Будь Болельщик Амкара действительно таким, каким он представляется большинству здесь высказавшихся, команда тихо-мирно ушла бы в первый дивизион, и никто бы слова не сказал вслух (ну разве что за бутылкой пива)...
У меня есть предложение на будущее для руководства клуба - прежде чем приборетать новых легионеров, не заинтересованных в результатах матчей, обратите внимание на парней, которые играют в молодежном составе - они с бОльшим энтузиазмом будут играть за родную команду.