ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
12 янв 2011 в 05:00

А Единая Россия в последние 4-5 лет все законы принимает, которые ухудшают материальное положение работающего населения, пенсионеров и т.п.
Разве не заметили это?
Посмотрите статистику за последние лет 5 по принятым законам по трудовому законодательству и по социальному обеспечению населения.

pravdarub
12 янв 2011 в 09:25

Что у нас за страна такая? Беременных унижать подло и низко! как они на митинг пойдут если они в положении? мужики где вы? Защите ваших жен и подруг!

ОТВЕТИТЬ
Пророк
12 янв 2011 в 11:07

убить себя апстену... о чем вы толкуете, я не пойму? о какой помощи государства? все эти модернизации-ситуации - хрень полная. Пройдет десятилетие другое и на просторах Рассеи будут махать лопатами. А все наше промышленное могущество будет лежать в руинах. Поздно пить боржоми...

ОТВЕТИТЬ
Ups
11 янв 2011 в 21:09

Короче надо покидать эту страну....Когда это примет массовый характер то тогда только что то примут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 янв 2011 в 09:36

не нужно государству,чтобы наши женщины рожали... легче привезти из за бугра бесправных рабов, которым почти платить то не надо!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 янв 2011 в 09:06

как было все через одно место так и будет. кто разрабатывает эти законы совсем к этому не причастны, так как живут совсем в другой социальной прослойке и дело им до простых людей нет.

мнение
12 янв 2011 в 09:42

Государство, в котором начинают выходить на массовые акции протеста беременные женщины, обречно...

Строгий
12 янв 2011 в 15:28

От правительства России ждать хорошего может только мертвый! Все должны понять что по таким правителям мертвые плачут! Все делается для вымирания населения на территории по названием Россия! У Путина как у Ленина одни лозунги:" Вперед! Давай!" Мозгов не хватает понять что нужны не лозунги а конкретные дела по востановлению заводов,фабрик, школ, детсадов....а не пускать деньги на ветер для обогащения кучки алигархов . Россия не Древний Рим где главный лозунг " Хлеба и зрелищ"! Где этот Рим ? Сгнил из нутри а не под ударами внешнего врага! Ошибки правителей исправлять придется народу ...по другому не выйдет...история России тому скорбный пример! Нет слов которые могли пробить стену безразличия чинуш...да они и не нужны при общении с "глухими" слугами народа! Словами делу не поможешь...молодые женщины должны понять что государство собирается лишить их куска хлеба при рождения горячо любимого ребенка! На Западе или в Америке домохозяйки настучали утюгами по башкам чиновникам и завалили входы кастрюлями в администрации городов! У них них это нормально ...демократия в действии! У нас крепостная страна...что царьку захотелось... то и сделает для народа ...живите как хотите! Можете не благодарить! Царьку и так хорошо! Без ваших проблем!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
13 янв 2011 в 00:48

Валить надо отсюда, заработаю и свалю в Европу..жить стало невыносимо, постоянные повышения цен на всё, а наш великий правитель как будто ничего ни знает и всё говорит про какую то 9ти процентную инфляцию...бредд. Беременные женщины выходят на митинги..ну что у нас за страна такая. В европе конечно тоже не дёшево жить но там если ты за что то платишь, хотя бы знаешь что твои деньги не идут кому то в карман..всё таки там трава зеленее!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2011 в 15:23

дак валить или валить господ?

ОТВЕТИТЬ
Иная
12 янв 2011 в 09:33

Слушайте! Достали уже!!!!!!! То одно, то другое! Либо это тупой предвыборный ажиотаж, либо наши чиновники просто "закушались"! Теперь прежде чем о ребенке думать, нужно подумать как проработать без смены места работы два полных года, не уходя на больничный и в отпуск без содержания. Так сейчас просто пойдет на спад рождаемость! У нас и так смертность больше, чем рождаемость! Вот бы Сталина сюда на пару месяцев, чтобы хоть чуть-чуть порядка в думе навел.

ОТВЕТИТЬ
Будущая мама
12 янв 2011 в 13:16

Во сколько состоится пикет? Мы с удовольствием придем поучавствовать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
12 янв 2011 в 12:43

Только подумайте, на митинги вынуждены ходить еще не родившиеся дети со своими матерями, чтобы облегчить финансовое положение своей семьи !!! ПОЗОРИЩЕ!!! Вот она забота о детях и демографии........

нужно подумать
12 янв 2011 в 13:33

Нужно подумать как отозвать депутатов, которых избирали. Хотя ведь по закону можем это сделать.

"Спасибо государству"
12 янв 2011 в 16:42

Прочла и в шоке! Мечты о женском счастье - счастье материнства, как-то отступили перед страхом а на что буду жить? зарплата мужа уйдет на оплату съемной квартиры, ком.платежи, а на что будем кушать???

Перед замечательным выбором поставили будующих матерей, молодцы - господа, стоящие у руля....

Дорогая
12 янв 2011 в 19:30

За дурачков держат. Цели декламируют одни, а действия абсолютно другие. Как не боятся так делать?
Сейчас отношение к власти напоминает мне времена Союза. Ненавидели мы люто коммунистов- за вранье. Сейчас такая же ненависть.

Пэр мяк
11 янв 2011 в 19:16

Скажите, как именно поддержать?

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 янв 2011 в 09:15

Я задумаюсь в очередной раз и лучше возьму грех на душу, чем рожать ребенка в этой убогой стране, где все делается на благо капиталистов. А интересно было посмотреть на митинг пузатых дам, наверное войдет в историю, ибо ни в одном государстве такого еще не было

ОТВЕТИТЬ
Ups
11 янв 2011 в 21:07

Нда ,что скажешь... Материнство в австралии :Пособие на ребенка выплачивается государством. Его размер - 200 долларов в месяц. Если в семье появляется второй ребенок, сумма повышается еще на 200 долларов (на каждого) а после рождения третьего на каждого ребенка полагается по 300 долларов. Эти выплаты производятся до того как детям исполнится 18 лет. Существует также единовременное пособие, размер которого - около 1000 долларов, оно также увеличивается с каждым следующим ребенком. Для детей старше 15 лет пособие больше – 300 долларов в месяц, для студентов - 340 долларов. Для одиноких матерей предусмотрены отдельные льготы и такое пособие, которое позволяет содержать ребенка, не работая, до его совершеннолетия.

12 янв 2011 в 14:15

Бунту нет, революции да!

я в шоке
12 янв 2011 в 14:53

мля... нашли на чем сэкономить! хотела я в декрет уходить в ближайшее время... а вот теперь считаю и понимаю, что теряю в деньгах причем существенно! и чтобы получить тот уровень выплат, на которые могла рассчитывать по старой системе расчетов, мне еще полтора года без больничных и т.д. нужно отработать - и будет мне счастье.... и вообще покажите мне тех мамашек, для кого этот закон выгоден? про кого говорят представители власти, утверждая что этот закон стоит на стороне беременных женщин????

Гость
13 янв 2011 в 14:05

Не обсуждать надо, а на пикет идти, попытка не пытка!!! Может такие пикеты помогут. А так каждый поговорил между собой и успокоился. Протестовать надо

Танюшка
13 янв 2011 в 14:16

Я тоже всвязи с посл.новостями...решила - ВАЛИТЬ ОТ СЮДА НУЖНО!!!!

14 янв 2011 в 16:01

в дальнейшем голосую за КПРФ

Леша
19 янв 2011 в 01:02

Вы че еще не поняли? Это красивый геноцид!!!!! Нельзя же просто убрать человека, за то можно его выморить за какое то время

12 янв 2011 в 15:42

да терпеливый наш русский народ но ведь когда припрет совсем ой-оеей что будет буржуи (правительство я к ним тож отношу)вспомните историю не безгранично терпение то людское чаша скоро переполнится

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 янв 2011 в 20:09

А чему вы удивляетесь? У нас в стране если не пополам то вдребезги. Или если не .... в попе то палка в колесе .

svet
12 янв 2011 в 22:17

В наше время надеяться приходится только на себя...Такие ведь атинародные законы выдумывают, ужас просто...А потом говорят, что народ сам этого просил.

Заремба
11 янв 2011 в 23:15

Теткам делать нечего. Пошли жагницы морозить.

ОТВЕТИТЬ