ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Игорь
12 янв 2011 в 09:41

единственное верное решение - это смертная казнь...иначе он скоро опять выйдет и может совершит более тяжкие преступления...

Мда
12 янв 2011 в 14:45

Вот сектанты спокойно в подъезды и квартиры проникают. особенно сейчас когда они проводят акцию "Ощути силу перемен" возникает вопрос, кто сможет гарантировать нам безопасность!??

12 янв 2011 в 15:49

да вы что какая смертная казнь его надо холить и лелеять и камеру получше и питание и лекарства чтоб не дай бог не заболел а то заграница на нас косо посмотрит пальчиком погрозит.да в той же америке электростул и никаких гвоздей а наше правительство свою шкурку на запад намыливает а на простых людей им давно наплевать убили одного ну и ладно еще родят

LIK
11 янв 2011 в 23:15

И зачем только отменили смертную казнь. Таких только на электрический стул садить, уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2011 в 23:50

в таких случаях мне очень жаль, что у нас действует мораторий на смертную казнь....

Андрю-Ха
12 янв 2011 в 10:02

Пожизненно....Дак ведь гуманный сСуд даст восьмерик и усе.... Че с ними церемониться - залез в дом, машину....все родной однозначно 25-ть и ни каких от 5 до 8! Причинил ущерб здоровью (случайно царапнул хозяина + еще 5-ть, а если что-то более серьезное - ОДНОЗНАЧНО ПОЖИЗНЕННО!!! Через 10-ть лет будет порядок!

Мариша
12 янв 2011 в 11:03

Расстреливать таких надо

амстер
13 янв 2011 в 09:41

Не наше провосудие, так дай Бог ему достойное наказание..

Одекват
20 апр 2011 в 15:32

жить он не должен . Каждый день его жизни загаживает воздух и позорит нас

ника
26 апр 2011 в 15:51

ему всего 17 лет ., а девочке только 13,,,,,вот таких растят!
Остерегайтесь...малолеток!

24 июн 2011 в 00:32

В марте его выпустили из дурки и признали как не опасного......итог: не прошло трех месяцев - ему продают два ножа в ЦУМе и через два часа он зарезал мать двоих детей....
Может быть на суд поставим врачей выписавших его из дурдома или лояльных продавцов торговцев холодным оружием

24 июн 2011 в 00:35

Давайте не будем закрывать на такие ситуации глаза и не будем проходить мимо, когда требуется кому-либо помощь.

Валериан
12 янв 2011 в 23:32

"... обнаружили, что в их квартиру проник неизвестный молодой человек" - что значит обнаружили, как он проникал они не слышали.
"... убивал мать прямо на глазах подростка" - 16 лет достаточный возраст, что бы понять что дядя не шутит и что пора дяде проломить башку.