20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

а потому что...
17 янв 2011 в 16:42

Дело в том, что все уже подсуетились! И врядли кому то получиться что то отсудить или получить в качестве компенсации. Пусть люди знают - http://www.perm.aif.ru/society/article/11891

Возьмите бабло с оказания услуг Заку!

User
17 янв 2011 в 17:40

Государству нужны только здоровые и выносливые. Увы. Таковы тут реалии жизни. Достаточно посмотреть как "живут" пенсионеры чтобы понять это.

mari
17 янв 2011 в 19:44

Пусть Мильграм вернет городу деньги за гнилое яблоко и пусть эти деньги отдадут Ирине Банниковой.

Вячеслав
17 янв 2011 в 21:47

Зака оставить без врачей! Всех врачей к Ирине, к Заку врачей подпускать только после выздоровления Ирины.

Даша
18 янв 2011 в 04:17

Ирина, скорейшего выздоровления!!!

18 янв 2011 в 13:55

да это история с хромой лошадью очень печально ,жаль что администрация этой забегаловке не задумывалась о безопасности людей,нарушая административные правило

Аноним
18 янв 2011 в 14:30

Ирина! Держись!!!

Костян
18 янв 2011 в 14:57

Ирина и Евгений, не сдавайтесь!

Крыса
18 янв 2011 в 15:33

До этого на сайте весела новость о том что лучшие врачи собрали консилиум что-бы лечить Зака от придуманных им болезней - на это деньги как не пародоксально звучит нашлись....Горькая правда жизни.

Алексей
18 янв 2011 в 19:28

Я бы сказал горькая правда жизни В РОССИИ :-((((((((

nnn
19 янв 2011 в 07:50

А самое страшное, что она ведь там работала, а не отдыхать пришла...

нищий
19 янв 2011 в 11:31

Зачем лечат Зака????? Все равно сидеть будет!!!! А у молодой девушки еще вся жизнь впереди, детей надо воспитывать и т.д.
Зак раскошеливайся на лечение Ирины + компенсация за моральный вред

Михаил
19 янв 2011 в 13:23

Мы в восторге от того, что Абрамушка купил самую дорогую яхту в мире, мы также радуемся тому, что сенаторша Л Нарусова-Собчак выкинула 14 миллионов рублей за недельный кураж в Куршевеле. Позитивная новость для народа, наконец-то Никитке Михалкову присудили проблесковый маячок - посмертно! Угнетает, что эти паразитирующие на теле народа особи, живут среди нас. Разве снизойдут такие до помощи больным, старикам и детям?????

Александр
23 янв 2011 в 14:01

Скажем" большое спасибо "нашим чиновникам,а также главе Пермского края за не эффективное оказание материальной помощъи предоставлинной постродавшим в клубе Хромая лошадь.ИРИНА ДЕРЖИСЬ!!!!