1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

(((()))
17 янв 2011 в 20:09

Дедушка перестарался, конечно! Немногобы помягче и отделался бы условным сроком, а сейчас лет 7 получит! Жалко всех..

Вячеслав
17 янв 2011 в 21:44

А как ещё быть если наша доблестная милиция нихрена неделает, а только футболит потерпевших.

Судья
17 янв 2011 в 22:09

Деда жаль. Могут посадить за то что он этих утырков проучил. Зря он их убил. Надо было просто руки отрубить и всё. Чтоб все знали.

282
17 янв 2011 в 22:23

Дед молодец! Жаль что у нас закона о защите частной собственности практически нет. В нормальной стране жил бы себе дальше и радовался а сейчас из-за упырей сидеть придется. Хотя если адвокат толковый будет то может удастся все на условку скостить. Искренне желаю этому пенсионеру долгих лет жизни на свободе

Шатун
17 янв 2011 в 23:41

Ага, немного бы помягче и он поменялся бы с ними местами! ))

ляля
18 янв 2011 в 00:19

Конечно все мы не безгрешны, но зачем молодых ребят лишать жизни - непонятно! Может и вышло-бы из них что-ни будь полезное!

18 янв 2011 в 08:56

Спасибо батя за урок, это быдло надо убирать... раз нет на них управы . Держим за тебя кулачки, надеемся оправдает власть за тысячи обиженных пожилых и стариков.

Крыса
18 янв 2011 в 09:53

Деда жалко, затаскают по судам, а поступил он справедливо. Надеюсь судьи сжалятся.

rezultat26@mail.ru
18 янв 2011 в 12:53

Знаю об этой истории немного больше. Такого не жалко!!!! Жаль, что пострадал невинный человек. Долго молчал, много терпел, а сейчас из-за этих ... пострадал. Очень хочется, чтобы к расследованию этого дела и вынесению приговора, подошли не формально. А если бы сыграло мнение общественности в этом деле какую-то положительную роль, то мы бы вынесли решение однозначное- оправдать. Очень хочу чтобы справедливость В ЭТОМ ДЕЛЕ победила.

18 янв 2011 в 12:53

Дед молодец. Возможно, состояние аффекта будет иметь значение, но у нас в государстве свою собственность даже защитить ни фига нельзя!
У меня бабушку обокрали на улице подонки наркоманы, она упала и повредила ногу так, что больше не встала, пролежав полгода! И умерла под Рождество! Лично бы убила уродов, ЛИЧНО.

Александр
18 янв 2011 в 14:10

Ну, если кто должен обеспечивать безопасность граждан не хочет этого делать - что делать гражданину??

cinema26@yandex.ru
18 янв 2011 в 16:03

Неужели у этих ......(понимаю, что слово, которое сейчас напишу отредактируют) нет своих родителей. Люди задумайтесь, ведь на месте этого невинного человека мог в легкую оказаться ваш отец. У этих отморозков нет, и скорее всего никогда и не было ничего святого. К счастью, на земле Пермской на двух у...ов стало меньше. Трудно представить как сейчас пожилому человеку пережить весь этот ужас. Так хочется чтобы он поскорее все это забыл и вернулся к нормальной человеческой пенсионерской жизни.