3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Дашутка
18 янв 2011 в 14:24

Я посчитала. По закону, который действовал до 2011 года, я бы получала 6 штук в месяц, находясь в отпуске по уходу за ребенком. А по новому закону, даже 500 рублей не выходит! Если учесть, что нет мужа-кормильца, то становится понятно - нас обрекают на вымирание

Настя
18 янв 2011 в 15:05

А еще хотят рождаемость в стране повысить.

Аленка
18 янв 2011 в 15:38

Предположение о том, что власти хотят сократить "неблагоприятную" рождаемость (так называемых неблагополучных мамашек) имеет место быть, но как показывает практика в России "такие" рожали и рожать будут, просто будет больше "отказников" и детские дома врядли снизятся по заполняемости. А страдает в первую очередь рабочий класс. Ей, бедняшке, надо тепереча прежде чем генофонд страны пополнить, отпахать от звонка до звонка и без соплей тут, а потом получать от государства "спасибки" в размере "пятсот" рублей. Так что, бабоньки, ударим пузами по бюрократии и капиталистам!!!

18 янв 2011 в 17:23

Позор такой стране, которая экономит на детях! Нашли на ком сэкономить ... экономить на своем будущем! Капец! Мне, маме малыша, не нужен чемпионат по футболу в России 2016, Олимпиада 2014 с миллардными вливаниями, я бы предпочла увидеть в 2014 году улыбку своего второго ребенка, а в 2016 - третьего, при этом радоваться материнству без оглядки на пустой кошелек.

mari
18 янв 2011 в 18:41

На словах мы слышим одно, а на деле другое... Поддерживаю Лену Дело, права на 100%.

Маришка
19 янв 2011 в 00:12

Урооды одним словом!!!!И как же воспринимать эту олимпиажду????

19 янв 2011 в 08:57

На сегодняшний день не все женщины которые хотят иметь детей, не могут это сделать по мед. показаниям, а с таким законом думаю многие вообще откажутся от этой затеи........
Попытка Экстрокорпорального оплодотворения стоит 150 000 рублей, + обследование, а после этого декрет за 500 рублей в месяц...... Пусть те кто это придумал на 500 р. попробуют в месяц прожить.....