Зачем всех собак на уборщиков стравливать!
Убирали ночью, в темоноте!
Кто знал, что по данным сугробом ключ к отоплению кучи домов находится!
Ето целиком вина ПСК, не обеспечили надежное укрытие или обозначение теплового узла.
По-моему тут ещё один фигурант нарисовался - ПермГорЭлектроСвет (или как там он офиц-но называется) - освещать то не нужно чтоли улицы, дороги??
Хотя наверно на ночь отключают...
гнилая плита тепловоой камеры упала на такуюжу гнилую трубу теплотрассы, а денежки за поставляемое тепло(встоимость которого входит обслуживание и ремонт сетей)где?
опять человеческий фактор!пермь купайтесь в проруби сегодня!невезуха!боинг .хромая лошадь.амкар !теперь люди бедные замерзают!быстро не устронят уверен!
Что это за монтаж и конструкция сети-на соплях, если при уборке снега, зацепить можно, сетевая компания денежку экономит?
Зачем всех собак на уборщиков стравливать!
Убирали ночью, в темоноте!
Кто знал, что по данным сугробом ключ к отоплению кучи домов находится!
Ето целиком вина ПСК, не обеспечили надежное укрытие или обозначение теплового узла.
а знаков и заборов сколько посгребали!!!
Внимательность не была сильной стороной уборщика..
система трещит
Больше не на кого списать , все трубы гнилые, нашли крайних уборщиков.
Уборщики то тут причем? Если владельцы сетей не удосужились установить предупреждающие знаки - это их проблемы. Уборщики свою работу делают.
Сам живу в этих домах, тепло дали 3 часа назад, горячую воду - где-то с полчаса назад. Так что пока живем
По-моему тут ещё один фигурант нарисовался - ПермГорЭлектроСвет (или как там он офиц-но называется) - освещать то не нужно чтоли улицы, дороги??
Хотя наверно на ночь отключают...
пьяные уборщики. Надо наказывать таких.
гнилая плита тепловоой камеры упала на такуюжу гнилую трубу теплотрассы, а денежки за поставляемое тепло(встоимость которого входит обслуживание и ремонт сетей)где?
опять человеческий фактор!пермь купайтесь в проруби сегодня!невезуха!боинг .хромая лошадь.амкар !теперь люди бедные замерзают!быстро не устронят уверен!
Плохому танцору вечно, что-то мешает