22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Отец
19 янв 2011 в 11:36

Прибить... без права переписки. Обоих "родителей".

Димон
19 янв 2011 в 11:43

10 месяцев за невинную детскую жизнь - ужас! Да еще и с отягчяющим в виде АО! :(

гость
19 янв 2011 в 11:45

Почему родители получили ребенка в роддоме , если ранее были лишены родительских прав? Сейчас насколько мне известно таким родителям , практически невозможно получить ребенка на руки, только через органы опеки и т.п. инстанции.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2011 в 11:57

Первая мысль-стерилизовать эту ...!

19 янв 2011 в 12:03

Всех алакашей на контроль, один раз попались, пусть налоги платят, вперед чтобы не повадно было бухать, может меньше таких случаев будет!

Вита
19 янв 2011 в 12:03

Самого, вместе с мамашей придушить надо. Как водку жрать, да детей рожать много ума не надо, а своими куринными мозгами мамаша не могла подумать где спать младенца оставила. Мать еще больше виновата в смерти ребенка.

Чичи-гага
19 янв 2011 в 12:45

"Достойное" государство, в котором живут "достойные" на вымирание люди.

Гость
19 янв 2011 в 12:48

Пора стерилизацию среди таких мамаш проводить, а то алкоголички плодятся как кролики.

19 янв 2011 в 13:05

за убийство условный срок 10 месяцев. я фигею

Ужас
19 янв 2011 в 13:53

10 месяцев за младенца? Да еще условно? Фактически ничего. Ну и правосудие.

Мариша
19 янв 2011 в 14:01

Мужика под пресс, а бабу стирилизовать!!!

Юлия
19 янв 2011 в 15:32

А мать не виновата!? Это ее судить надо, а вобще давно пора приять закон и стерилизовать мамаш, лишенных родительских прав на нескольких детей, особенно накоманок, алкоголичеки т.п.!

19 янв 2011 в 15:56

Обоих посадить и стерилизовать, чтоб не плодились!!! Вот до чего дожили, детская жизнь ценой всего в 10 месяцев условно! Они и дальше детей делать будут, чтоб пособия пропивать, таких только могила исправит. А малышу царствие небесное...

Андрей
19 янв 2011 в 17:00

Конечно тяжело так говорить... но может это и к лучшему... ребенок мучатся не будет с такими "родителями"... царство небесное, пусть земля ей будет пухом(((

Ledi
19 янв 2011 в 17:47

всего лишь 10 месяцем условно за сметрь человека????? это нормально????
если бы ребенок чиновника был или выше стоящей власть, то явно бы раздували эту тему огого как....и совсем иной срок присудили...а тут обычный ребенок....

282
19 янв 2011 в 20:30

надеюсь соседи этих ... разберутся по свойски........

19 янв 2011 в 22:35

обоих алкашей в герметичную камеру и медленно их травить каким-нибудь газом. Была бы воля, своими руками бы их задушил

20 янв 2011 в 02:00

ЗАКОНЫ У НАС ЧЕРЕСЧУР ГУМАННЫ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!УПРАЗДНЯТЬ УК НАДО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.ОТ ТОГО.ЧТО НЕТ ДЕНЕГ В БЮЖЕТЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ПРАВОНАРУШИТЕЛЕЙ ДАВАЙТЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ БЕСПРЕДЕЛ. БУДЕМ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.ОТДЕЛАЕМСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ. РОССИЯ........

Дэн
20 янв 2011 в 11:04

А вот если бы в садике или в школе ребёнок палец порезал(а я уж не говорю про "придавил насмерть"),то вот бучу подняли бы,а дома-несчастный случай.И кстати,а почему молчат наши пермские продажные правозащитники.Когда в трезвяке какой-то алкаш помер-крику больше было.

21 янв 2011 в 10:08

И это моя малая Родина... Вся деревня спилась. Очень стыдно за своих односельчан и одноклассников, которые променяли жизнь на алкоголь… Царстве небесное этой малышке. Матери и отчиму смертную казнь.