6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Пэрмяк
19 янв 2011 в 14:14

Это нечто: чиновники выступают в качестве "телефонных подрывников"! А это же выход! Можно звонить каждый раз, когда машина неверно запаркована!

Марина
19 янв 2011 в 15:05

Заподозрили и правильно! Не фиг стоять где попало, а если бы там точно был бы какой-нибудь гексоген?, а чиновники бы не озаботились?

ОТВЕТИТЬ
Муха
19 янв 2011 в 15:52

А давайте каждого, кто сообщит о своих подозрениях милиции, будем наказывать со всей пролетарской ненавистью, чтобы не отвлекал кого не надо. Напишите еще, кто этих бдительных прокуратуре сдал.

LDE
19 янв 2011 в 16:19

"Сейчас материалы проверки находятся в краевой прокуратуре, пояснили источники 59.ru. В надзорном органе выяснят, требуется ли наказать чиновников за сообщение об опасности или, наоборот, признать их действия законными и необходимыми". Не государство, а идиоты какие то..... И так к ментам лишний раз не обратишься.... Всё с ног на голову.....

LIK
19 янв 2011 в 16:47

Ну если человека наказать за бдительность и действительно фура стоит там где и не положено стоит ли наказывать. Вед люди ВООБЩЕ могут потом равнодушно относиться к опасностям. Зачем сообщать о чем-то если тебя же и накажут. Да пропади оно все пропадом.

20 янв 2011 в 15:52

Одни призывают к бдительности, другие потом за эту бдительность по твоей же морде.

авт
20 янв 2011 в 15:52

хуже, когда люди равнодушны и не принимают участия .......бдительность-это всегда хорошо. Как за это можно наказывать? Юморить по этому поводу глупо, будем совсем не до смеха, когда кто-нибудь не сообщит о подозрительных машинах и последствия будут ужасающими........Я считаю. что так должен делать каждый, тогда уровень приступности у нас будет другой......есть к чему стремиться....Не правда ли?

СВА
20 янв 2011 в 16:11

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Загрузка...