11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мария Голубева
31 янв 2011 в 13:49

А это наверно парковщики. В то время когда автостоянки пустовали, дворы были забиты машинами. И в том году были не угрозы, а реально у 6 иномарок были разбиты окна. Микрорайон Кислотные дачи. А в закамске говорят краской покрашены машины))

ОТВЕТИТЬ
иван
31 янв 2011 в 13:58

Молодцы комитечики! Хвала вам и уважение. Я тоже автомобилист, но машину всегда ставлю на автостоянке. И так проезды между домами у подъездов минимальна а еще машин понаставят не пройти не детям около дома не погулять не экстренным службам не подъехать. Автомобилисты увайте и себя и других людей. По больше таких комитетов и власти примите меры к любителям кидать свои автомобили где попало!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2011 в 14:30

Что здесь думать, где то рядом, организована автостоянка и хозяева этой стоянки и запугивают автовладельцев( очень примитивно), что бы люди платили им денежки и ставили, туда своих коней железных.

автовладелец
31 янв 2011 в 14:48

скорее всего открылась новая стоянка, или ставить стали плохо машины на старые стоянки.

Народ а кто знает?
31 янв 2011 в 16:02

Постоянно наблюдаю в своем районе одни и те же рожи, ходят парами , или ездят(стоят в машинах) явно не работают, явно не милиция. Трутся около банкоматов, около ларьков , около остановок. Явоно шакалят, но их местоположение меняется, то там то сям. Если бы местная гопота-то понятно. Но реально это выглядит как хорошо организованный бизнес. Кто знает - отпишитесь/////

282
31 янв 2011 в 16:02

Да это может быть даже не стоянка а какие-нибудь бездельники активисты которым делать нечего.

местный
31 янв 2011 в 16:07

если машины стоят и мешают проходу и проезду то я за ! сам вынесу пару стёкол!!!

Николай
31 янв 2011 в 16:07

Любой комитет должен иметь какие то реальные контакты и реальных людей, об этом также должны знать в администрации района. Если в обьявлении не указан номер телефона контактного лица, контактный адрес, вопросов не должно быть - как минимум "мошенничество"/законное изымание денег у автовладельцев "крышевание, а-ля 90е", без определения имеет ли положительный отзыв инициатива или нет.

User
31 янв 2011 в 16:14

Так чего собственно хочет этот незаконорожденный комитет? Если навести порядок то пусть озвучат как именно, в какие сроки, за чей счёт, где именно, кто за что отвечает (глупый вопрос про ответственность)

31 янв 2011 в 16:55

вирусный маркетинг во всём его разнообразии!

super.zs2010
31 янв 2011 в 17:18

Скорее всего это "любезное" приглашение от владельцев автопарковок!

Айс
31 янв 2011 в 17:40

Сдается мне, что проще всего писать конкретным автовладельцам записки, чтобы машины под окнами не ставили.

ОТВЕТИТЬ
Dan
31 янв 2011 в 19:03

Время другое, жизнь другая, а "сказочные персонажи" теже.

Местный
31 янв 2011 в 20:44

Ребята я сам ставлю машину под окном дома где висели такие объявления. Мест реально мало у нас и стоянки все в округе забиты. Даже закрыли одну недавно. А записки видел только у тех кто мешал проходу простых жителей, бабушек и матерей с колясками. Мне тоже оставляли записку, я неудачно припарковался. Но теперь не ставлю где попало и как хочется. Так что делайте выводы.

сержжж
31 янв 2011 в 23:32

90-е come back!!!

Alex
1 фев 2011 в 00:05

поймать одного такого и яйца ему оторвать, ещё и по роже напинать

1 фев 2011 в 00:36

А у нас на во дворе всё просматриваится камерами и двор огорожен поможет не знаю но если что с машиной то пойду на крайние меры.Садовый-Тургенева.

Правдоруб
1 фев 2011 в 08:47

Да да да. У нас во дворе тоже были такие записки. И похоже эта "бедная автолюбительница" живет у нас. Ставит машину где хочет и как хочет. Да и в каждом дворе найдутся такие "автолюбители". И обязательно надо написать коллективное письмо в милицию, но только на таких "автовладельцев", которые мешают проходу жителей, а также проезду спец транспорта в чрезвычайных ситуациях. Кстати штраф за парковку на тротуаре 1500р.

Гость
1 фев 2011 в 09:30

А у меня во дворе по осени у машин шины порезали. У кого по одной, а у кого и все. Причём в соседних дворах тоже. На ближайшей стоянке хозяин поменялся. И так "агитировал". Было это напротив "Столицы" с 66 по 70 дом по Мира.

жительница Крохалевки
1 фев 2011 в 09:32

живу на Крохалевке, поэтому авторитетно заявляю, что нет у нас там никакой новой полупустой стоянки, а существующие забиты под завязку. Тут что-то не то...