ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
2 фев 2011 в 11:00

Все, что мы делаем в настоящем, в будущем не избежно станет историей. История создается Нашими руками. Руками народа.

****
1 фев 2011 в 15:41

ндя... Ушел он с поста, конечно, тихо и неприметно.

Петя
2 фев 2011 в 00:28

Это изделие из китайского мрамора, проплаченное группой «Базовый элемент» Дерипаски (женат на дочери Юмашева - зятя Ельцина), - сугубо самодеятельность господина Путина и «Семьи». Это их частная затея. Это не государственный памятник, ибо никакого государственного решения на сей счет не было. Ни указа президента, ни постановления Государственной думы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2011 в 16:39

Это по каким показателям, например в сравнении с 1986г. страна продвинулась в перед? Кроме роста числа миллиардеров все дальше откатываемся к уровню африканских стран. Убери ядерное оружие, так иноземцы Россию с Гондурасом путать будут.
А про Е.Б. и говорить не хочется, за время его правления страна ущерба понесла больше чем за время войны.

Николаев А.
1 фев 2011 в 16:37

Временщики
Сказ о том, как наш шпион
Вдруг попал на царский трон.
Жил он мирно, не тужил,
В КГБ с душой служил,
Но пришёл в страну развал,
СССР вдруг "дуба дал",
А помог ему Генсек -
Не отмоется вовек.
Заграничная карга
Обманула дурака:
Будешь счастлив и богат:
Сможешь кушать в Пицца-Хат.
Вот за эти то коврижки
Родину и сдал им Мишка.
Чтоб покаяться он мог,
Одного оставил Бог.
Сел за ним на царский трон
Всех строителей патрон.
Говорил, что демократ,
А устроил сущий ад:
Всю державу разорил,
Врал, гулял и водку пил.
И взмолился весь народ:
Кто ж порядок наведёт?
В сей ответственный момент
Стал вдруг Vladi P resident.
Березовский и Чубайс
Ему дали аусвайс,
С уговором: так рулить,
Чтоб Семье довольной быть.
Укрепившися в столице,
Разорвал он все "кондиции".
В Лондон серый кардинал
Вмиг к хозяевам слинял,
Им в угоду и резон
Нам вредит оттуда он.
Вслед присел на царский трон -
Для него кто был рождён.
Ростом мал и неказист,
То ли царь, то ли юрист?
Пусть и этот бы рулил,
Лишь за деда бы не мстил.
Вновь корону не вернёшь,
Дважды в реку не войдёшь.
Коль державу возрождать,
Надо земли собирать.
Как бывало уж не раз,
Русский Ваня всех нас спас,
Чтоб и впредь он это мог,
Сохранит Россию Бог.
В посрамление врагам,
Всем иудам и жлобам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2011 в 10:37

да. пальци оторвало Ельцину, а приятелю его не повезло, так сказать, погиб от той гранаты. Царствие небесное.

Настя
1 фев 2011 в 22:39

По словам Дмитрия Медведева, Россия должна быть благодарна Ельцину за то, что он не свернул с пути демократических преобразований в стране, несмотря на многочисленные трудности. «То, что мы сегодня имеем современную страну, которая развивается, пусть и не без проблем, но движется вперед, – в этом заслуга Ельцина.

Такое впечатление, что Медведев живет в какой-то другой России....Россия-современная страна ???? Разве может быть уровень жизнив современной стране соответствовать уровню зимбабве и пр . стран 3-его мира, а , Дима ?
А Ельцин - что Ельцин , какой он президент....он алкоголик ....что он сделал то хорошего ? партбилет театрально швырнул ? и это его самое главное достижение ? царство ему небесное ....

БОРЯ
1 фев 2011 в 23:51

Ельцин - гос. преступник...не лучше ленина впрочем. Он был позором страны, алкаш-президент. И позорно ему воздавать какие бы то ни было почести. Лучше бы ему вместо палььца в свое время голову оторвало

User
1 фев 2011 в 16:45

Щас распишут какой он святой и как радел о государстве, не всплакнуть бы.

Гость
1 фев 2011 в 17:39

о что по ТВ покажут!!! все истина в квадрате!;)

маруся
1 фев 2011 в 21:14

Враг народа!

1 фев 2011 в 22:32

Лучше бы Боре не пальцы на руке, а голову в молодости оторвало-скольких бы бед Россия избежала! А памятник должен стоять в Бутке-это деревня, где он родился и прошёл первые "алкогольные университеты". От алкоголизма он даже брата родного не смог(или не захотел) вылечить, поэтому памятник ему должен быть в форме полного гранёного стакана!

опссс
1 фев 2011 в 19:24

Беня дважды совершил государственый переворот- неременно памятник ему. Знак от власти как нужно жить.

Юрий
3 фев 2011 в 13:14

Вообче не знают как прогнуться перед "семьей" начинают его называть "известным березниковцем", этим не стоит гордиться, г-памятник БНЕ по мнению многих еката-жителей, будет неприменым местом поломничества (меккой)алкошей, тунеядцев со всей России..ну и общественным туалетом, по совместительству