9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 фев 2011 в 12:09

Пермские менты узнли о секспритоне от Нургалиева. Спасибо господин министр, что указал нашим доблестным сотрудникам на бордель. Они то ведь не знали.... А если бы знали то немедленно пресекли бы безобразие... Жаль правда что теперь несколько сотрудников дополнительного источника доходов лишились, но ничего, новый найдется. Сотрудники-и-и, по секрету сообщу что ешё есть бордель в Курье (в банях), только никому не говорите....

3 фев 2011 в 12:10

Удивительно... Никто не знал... По звонку реагируют... Откроешь бывало газету, от объявлений секс-услуг в глазах рябит - чем не материал для работы нашим правоохранительным органам? Звонка министру что-ли ждать надо?

Гость
3 фев 2011 в 12:33

Если бы Нургалиев не подсказал, так бы и было. Ему из Москвы виднее. Теперь про следующую гостиницу премьер подскажет

прок
3 фев 2011 в 12:40

А где были сотрудники МВД все эти 10 лет, крышевали?
А на прощанье еще устроили девочкам субботник-расчитались за секс мечеными купюрами и устроили Содом и Гоморру ввосьмером в номере...

Гость
3 фев 2011 в 12:42

27 Января состоялся день любви у оперативников.
Приятная новость! ))

ОТВЕТИТЬ
ААА
3 фев 2011 в 12:45

Что за известная личность то? Раз поймали - почему не называем имен???

да и у нас как всегда...пока сверху кто то не сказал - мы сами слепо-глухо-немые органы правопорядка....

ОТВЕТИТЬ
Раб секса
3 фев 2011 в 12:57

А если бы Нургалиев не распорядился, то притон и дальше бы существовал. Какой он все таки жестокий.

Игорь
3 фев 2011 в 13:06

Ну хоть кого то наказали????? или все ограничивается подпиской о невыезде???бред...

Том
3 фев 2011 в 13:15

Нормально мужики отдохнули, надо было еще Рашида с собой взять в Пермь, прямо с конференции, и в постельку!

Скиф
3 фев 2011 в 13:24

Нанесён мощнейший удар по преступности! Даже СОБР участвовал! Но при чём тут "десяток военных"? Тоже захотели позадерживать падших женщин? И что же это за "известная личность"? Кому эти девушки мешают?

123
3 фев 2011 в 13:29

Самое интересное, что оперативники там были постоянными клиентами, все врем пока существовал этот притон, ,только пользовали девушек на халяву - это называлось "субботник"......вот бы девушкам задуматься когда оперативники их попользовали, да еще и заплатили...
Интересно а как оперативники выбирали кто пойдет девушек пользовать, и меченые деньги и давать, а кто потом под белые ручки брать........жребий наверное бросали, а потом наверное приказ был по управлению.......жены оперов вы у них дома поспрашивайте........ :)

ОТВЕТИТЬ
григорий
3 фев 2011 в 14:09

Ха - Менты к девочкам сходили на халяву и меченными деньгами расплатились \ заметьте за уже оказанную услугу \ А другие меты \ повыше \ просто долгие годы не знали - что у них под носом в центре города делается ..........................

Да здравствует технический прогресс и видеоконференции!
3 фев 2011 в 14:40

"О том, что в центральной гостинице Перми действует секс-притон, оперативникам стало известно 20 января во время видеоконференции с Рашидом Нургалиевым". Как здорово, что сейчас есть видеоконференции, после нее оперативники узнают много нового!!! До этого они находились в полном неведении, о том что происходит в гостинице Урал... Цирк, да и только.

456
3 фев 2011 в 14:57

а интересно, если там притон, то другие гостиницы??? плюс бани, плюс газеты, а еще бы они сами попробовали бы туда устроиться))))))) раскрываемость была бы.........

алена
3 фев 2011 в 15:01

занятся больше наверное нечем.........

Гость
3 фев 2011 в 15:03

занятся больше нечем .......

Господа полицейские
3 фев 2011 в 15:12

опер группа, СОБР, надо было еще ракетный удар нанести!!! Только падших женщин с поличным брать научились - что называется "НА ЖИВЦА" :)))))

ОТВЕТИТЬ
Kra
3 фев 2011 в 15:21

Ахахаха! Открыли глаза! Спасибо... Наверное это единственный притон был, последний...

Гость
3 фев 2011 в 15:31

Может посетят в Курье одно заведение, около единственного там светофора..или министру о таких вещах надо сообщать))))))

Ляля
3 фев 2011 в 15:50

Я валяюсь!!!

Вадим
3 фев 2011 в 15:57

Надо просто легализовать проституцию в стране и проблем не будет...А то получается, что ее как бы официально не существует, а на самом деле она процветает - достаточно посмотреть газеты, сайты знакомств. Хоть какая-то польза будет государству, деньги то крутятся немалые. А на счет милиции - какие мы, такая и наша милиция ))) Как мы любим повторять - хочешь жить, умей вертеться. Вот и вертятся, кто как умеет - продавец туфли продаст втридорога, стоматолог под видом дорогой пломбы поставит дешевую, бармен вместо "Хайниккен" подаст "Жигулевское", владелец машины перед продажей перекрутит счетчик...думаю, продолжать можно бесконечно ))) Так что зря вы ругаете милицию...

ОТВЕТИТЬ
Тима.
3 фев 2011 в 16:30

На мой взгляд - это не решение проблемы. Решение - узаконить этот бизнес и взять под контроль государства. И налоги в государстве и здоровье клиентов и "сотрудниц" под контролем. Пустота в "Урале" просуществует недолго. Кто-то таким образом убрал кокурентов. Самая древняя прфессия будет существовать вечно!

nat
3 фев 2011 в 17:24

"Что поделаешь? Служба.." - подумал оперативник, расстегивая ширинку и шурша мечеными купюрами.

ОТВЕТИТЬ
User
3 фев 2011 в 17:50

Даже написать не могу, ухахатался ...

3 фев 2011 в 18:57

О "девочках с Урала" в Перми не знали только священнослужители( хотя не факт). Фамилию человека, крышевавшего это злачное место с открытия гостиницы-на панель!!!

LIK
3 фев 2011 в 19:12

Мужики! Говорят во всем мире на каждого мужика приходится как минимум две женщины. У вас что как у собак на каждую сучку встает. Смею заметить проституцией занимаются женщины, не мужики. Почему мужики? Потому что у мужчины одна единственная. Грешите, ой как грешите. Легализуй им. ХА-ха!. Как деньги уходят мимо бюджета так они и будут уходит.

TASS
3 фев 2011 в 22:29

Даа....Культурной столице Европы нанесен невосполнимый урон - разрушена и поругана одна из крупнейших ее достопримечательностей - бордель в гостинице "Урал". И чем же теперь будут по вечерам заниматься приезжающие в Пермь иноземные гости? Кто же теперь скрасит их скучный вечер? Что они теперь будут о нас думать? Какая же мы теперь столица Европы без борделя. Так, провинция, отдаленная колония и не более того. Столько трудов отцов города и края пошло прахом................

TASS-1
3 фев 2011 в 22:33

А что же ни слова не сказано о руководстве гостиницы "Урал". Они наверное были в полном неведении что творится у них.....или скорее всего секс-услуги входили в список услуг предоставляемых постояльцам гостиницы.....ну понятно конечно за отдельную плату (мы это понимаем). Так что же ни слова не сказано о руководстве гостиницы????????????

ОТВЕТИТЬ
пермяк слоенные уши
3 фев 2011 в 22:38

то есть оперативники поразвлекались с девочками, а потом их же и повезли на продолжение банкета, где расплатились меченными купюрами? во дела!

1234
4 фев 2011 в 07:36

Уф! Сложно было! Аж вспотели за меченые деньги

Львов
4 фев 2011 в 08:57

Мне сына в 14-15 лет где инстуктировать, учить основам безопасногго сэкса? В школе не научат. Во дворе не покажут. Я не осмелюсь (показать). Порнуха - не душевно. Надо вести к опытной женщине. Я за леголизацию. Пусть будут публичные дома с медицинским контролем, трудовым стажем у персонала, налогами и отсутствием криминала (клафелин, грабежи, побои).

ОТВЕТИТЬ
nike
4 фев 2011 в 10:05

офигеть..внатуре раз у девушек в холле были меченые купюры, значит они уже обслужили оперативников)))..прикольно что они потом женам говорят..-дорогая сегодня был тяжелый день,давай без секса))))

Вячеслав
4 фев 2011 в 10:19

Пора легализовать то что мы сейчас обсуждаем в противном случае всё останется на своих местах.

Лигалайз
4 фев 2011 в 10:45

Давайте легализовывать бордели. Запись в трудовой: "Работала в гостинице "Урал" б...ю 3 разряда. Имеет многочисленные поощрения и награды от благодарных клиентов. А клиентам, за то, что трудятся в горячем цеху и условиях повышенной влажности молоко за вредность и выход на пенсию по 1-му списку.

4 фев 2011 в 12:00

Мне страшно представить на что идут доблестные оперативники из госнаркоконтроля.
Наша служба и опасна и трудна, господа полицейские!

papay
4 фев 2011 в 13:14

Господа, что Вы зря воздух сотрясаете? Ни какой легализации не будет. Просто напросто чиновники в правительстве получают от этого бизнеса не малые откаты. А если всё это узаконить они окажутся без "прибавки к зарплате".

Машенька
4 фев 2011 в 14:38

Ха-ха-ха! Никто не знал,что там притон! Даже работники гостиницы не догадывались! Почаще конференции надо устраивать,может так и порядок быстрее наведут! А что с организатором-известной личностью? Наверное мы так его и не узнаем...)))))))))))))

Правдоруб и диссидент
4 фев 2011 в 16:06

Ну вот, щас опять цены вырастут. Проституцию надо легализовать, а то цены и так уже неприемлемые.

А вместо того чтобы девок гонять милицейские лучше бы настоящих преступников ловили.

1234
4 фев 2011 в 17:48

пора вводить должность зам министра по борьбе с проституцией))))

Загрузка...