Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ООН недовольны отношением к беженцам в Пермском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
вован
4 февр 2011 в 17:43

так то неграм лучше в Африке жить,зачем к нам в суровую северную страну ехать? нечисто здесь все почему тогда например в Канаде не запросил убежища,климат то тот же!!!

282
4 февр 2011 в 16:18

бред, давайте теперь им лизать будем пятые точки за то что они незаконно проникуют к нам в страну! ДА МАЛОЛИ ЧТО ОН У СЕБЯ НАТВОРИЛ!!! может он маньяк и убица! + незаконно вьехал в РФ. Послать ООН на 3 буквы а этого на этап отправить

амстер
4 февр 2011 в 18:38

Ага, давайте откроем двери нараспашку! И заходите все кому не лень, будем вам пятки чесать! вообще уж рехнулись!..

Оффигенная
5 февр 2011 в 02:38

ОФФФИГЕТЬ!!! Мы, пермяки до Путина с Медведевым достучаться не можем, чтоб у нас порядок навели, а эти аж до ООНа дозвонились. Я фигею.

5 февр 2011 в 10:39

Нашел то же в какую страну бежать! Из одной дыры в другую. Нам самим уже давно пора бежать.

mari
5 февр 2011 в 22:18

Если он проник в страну нелегально, ему что, квартиру в центре Перми предоставить?

Гость
5 февр 2011 в 23:50

ну и нафига здесь это "афро" сокровище, если оон недовольна пусть к себе в европы забирают

User
6 февр 2011 в 13:07

Всяким ушлёпкам у нас везде зеленый свет и дорога открыта, для своего населения всегда готов пинок под зад. Не удивлюсь если перед этим ушлепком расстелят ковровую дорожку и оближут его с ног до ягодиц. Это уже тенденция такая с начала века. Кто зрячий тот увидет

Свобода
4 февр 2011 в 16:22

А вот мне интересно, если я в США убежать, ООН будет США ругать если меня США выгнать и шериф посадить в клетка.?

User
4 февр 2011 в 21:05

Наша раша давно уже стала туалетной бумагой и нам в очередной раз показали где наше место.

луноход
6 февр 2011 в 11:39

его сюда никто не звал....изо гня да в полымя

Борис
7 февр 2011 в 12:02

User, я хорошо знаю Фредерика, ему всего 25 лет, но за свои годы он потерял при геноциде в Руанде всю свою семью и успел получить по морде от человека которому доверил свою судью, как беженец. Есть такой ..., который двинул по морде Фредерику, это Цвирко Леонид Иосифович, директор Очерского миграционного центра. На вас и держится беспредел в россии.

Фома неверующий
7 февр 2011 в 16:11

Такое ощущение, что Борис хочет на ситуации подсидеть этого Цвирко Леонида Иосифовича. Он, насколько я понимаю, имеет отношение к Очерскому Центру. Хотя, если он прав, то это не Центр, а концлагерь. И за чем он вообще нужен? Рассадник поводов для ООН в очередной раз Россию "мордой по батарее"...

житель центра
7 февр 2011 в 20:55

Фома ты прав, наш лагарь можно коцлагерем назвать. Читай об этом пермскую прессу. Поводом возбуждения против Фредерика уголовного дела было заявление господина Цвирко, который перед этим фактом избил в миграционном центре Фредерика, теперь вот таким образом защищается. Милиция как всегда ничего не видит и твердо стоит на защите прав чиновника.

Гражданин
8 февр 2011 в 12:42

Кто честный? Поддержим мигранта во имя справедливости и престижа России? или мы уже так в ... опустились, что на Россию на наплевать?

Штирлиц
4 февр 2011 в 16:23

Свободу Анжеле Дэвис!!!!!