9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

User
8 фев 2011 в 16:18

Этого высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов это же сородичи просто обязаны зделать низкопоставленным, иначе честь мундира будет заплёвана

ОТВЕТИТЬ
обыватель
8 фев 2011 в 16:26

Ай да господин полицейский,а как же "служить и защищать".

ОТВЕТИТЬ
Костян
8 фев 2011 в 16:34

Господин полицейский...

520
8 фев 2011 в 18:05

Любой может сказать, что он полковник милиции, президент РФ, Наполеон и т.д. Тем более, что начальник уголовного розыска ГУВД с сентября прошлого года находится в командировке на Северном Кавказе.

ОТВЕТИТЬ
сержжж
8 фев 2011 в 20:55

Это вот такие будут теперь с чистого листа писать историю российского правопорядка,это таким президент зарплату собрался повышать...Вы их хоть полицией, хоть Ангелами назовите....они как были д.рьмом так им и останутся...только деньги в трубу...наши деньги.

Гость
8 фев 2011 в 21:32

че гадать-то: есть потерпевший, есть свидетель, есть видео, у машины есть номера! В какой мы стране живем? Да тут ежу понятно, пусть даже это и полковник был, все равно ни че не докажет потерпевший!

521
8 фев 2011 в 21:53

Может Ряженый?

razum
9 фев 2011 в 02:56

любой может сказать, что начальник уг.роз ГУВД на северном кавказе, а видеоролик есть грязная клевета, потому как сотрудники нашей "глубокоуважаемой" милиции никогда и ни при каких обстоятельствах не позволят себе ущемить права гражданина РФ, и вообще отличаются неимоверно высокой духовной нравственностью.

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
9 фев 2011 в 08:18

Что же начнется с 1 марта... Страшно представить.

зомби
9 фев 2011 в 08:22

мда вот подставили кореша палкана , дал тачилу погонять а они такое учидили ...

Павел
9 фев 2011 в 09:33

Бить людей, конечно, нельзя. Но и по зеркалам смотреть надо, когда перестраиваешься.

LDE
9 фев 2011 в 10:24

В фильме "сыщик" (есть такой времён застоя), бандит говорит задержавшему его менту: Знаешь, какая между нами разница? Я могу тебе дать по морде, а ты мне нет. Мент отвечает, взяв бандюгу за грудки: Да я тебе....!!!!!! Вмешивается полковник: Оставьте его, сержант, он прав.....
Реалии демократии - я полковник милиции, видишь номера??? Так вот тварь дрожащая, я могу тебе по морде, а ты мне нет.....
Водила!!!! И ещё радуйся что только по морде, доброй души люди оказались, а ведь могли и до смерти запинать.

full
9 фев 2011 в 12:00

А за что его избили то? За то, что подрезал? Дак это не дат основания для избиения человека никому ни штатному автолюбителю, ни тем более сотрудники правоохранительных органов. Это уже беспредел.

луноход
9 фев 2011 в 19:10

по рифею в новостях показывали....продал машину по генеральной доверенности ( ага с номерами О...ОО),не было его тут и всё.....виноват так будь мужиком (мог бы и на мировую договориться, мол прости виноват погарячился) признай вину.....а так очередной ментовской безпридел!

Загрузка...