9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

рррр
8 фев 2011 в 18:39

Как то совсем не жалко, люди такого уровня и выше давно не вызывают сочувствия. Человек сам выбирает свою дорогу....

ОТВЕТИТЬ
Скиф
8 фев 2011 в 20:44

Хороший мужик был..... Зачем же ты так?...

Ну и ну...
8 фев 2011 в 21:20

Ну и низко вы пали "РРРР" если обычный человек для Вас "такого уровня и выше..."

ОТВЕТИТЬ
Муртаза
8 фев 2011 в 22:38

Сечас, после вступления в действие закона о полиции, когда наиболее профессиональных и честных сотрудников начнут вышваривать вон со службы (всем же известно, кого в госструктурах сокращают прежде всего), да ещё и с пометкой "за несоответствие занимаемой должности", будет ещё не такое. По меньшей мере, в себя стрелять начнут, если не в других. Как в госструктурах устраивают аттестации госслужащих, и как потом подделывают результаты, и какие есть способы выгнать с работы любого сотрудника, объяснять, думаю, не нужно. Отрицательный отбор в госсекторе при всём желании сократить число чиновников и служащих силовых ведомств приведёт к очень, очень, очень весёлым последствиям. Ждём-с.

ОТВЕТИТЬ
1234
9 фев 2011 в 11:56

Самоубийство - грех, человек должен пройти весь свой путь и выпить всю свою чашу до последней капли...

Миф
9 фев 2011 в 14:09

как всегда, очень удобно выставить самоубийством, и искать никого не будут. Убрали неудобного человека и все, проблемы нет. А мужик-то был действительно хороший, но кому сейчас до этого есть дело. Еще раз убеждаешся, что наша жизнь .........

Миф
9 фев 2011 в 14:13

как всегда, очень удобно выставить самоубийством, и искать никого не будут. Убрали неудобного человека и все, проблемы нет. А мужик-то был действительно хороший, но кому сейчас до этого есть дело. Еще раз убеждаешся, что наша жизнь .........

Крыса
9 фев 2011 в 17:14

Очень сомнительно, что взрослый мужчина с влиянием и деньгами вдруг решил убить себя. Не эмо 16-ти летнее.

Kat
11 фев 2011 в 13:02

У него не было мотивов для самоубийства. И что за суицид - выстрел из ружья в грудь, причем в коридоре собственной квартиры?!(

Какой бы "уровень" у него ни был, он был замечательным человеком, с крепкой и дружной семьей, для которой добивался всего самого лучшего!

ежик
11 фев 2011 в 15:24

Очень хороший был человек! Безумно жалко. И не важно какого уровня, перед Богом все равны. Мог жить и радовать близких. Очень жаль что так случилось, искренне жаль.

Загрузка...